Выполню дизайн любой сложности. Только творческий профессиональный подход!

Уважаемые заказчики, добро пожаловать на мою страничку!

Если Вас заинтересовала моя кандидатура в качестве исполнителя Вашего проекта, значит Вы действительно цените профессионализм, опыт и ответственность в работе, а для меня – это не просто сочетание нескольких слов, для меня это девиз, которому я следую на протяжении всей моей трудовой карьеры – более 14 лет.

Перечень услуг:

Дизайн сайтов

Баннеры

Логотипы

Наружная реклама

Фотографии

Обработка фотографий

Отличное знание Photoshop и Corel, работая с данными программами могу выполнить задания любой сложности.

Схема сотрудничества с клиентами:

Оплата через Сервис безопасных сделок. В этом случае мы разрабатываем подробное техническое задание по проекту, согласовываем все нюансы, после чего я приступаю к работе. Такой вариант наиболее оптимален в том случае, если мы сотрудничаем впервые. Преимущество в том, что вы получите работу, выполненную четко по Вашему заданию, а мне не придется беспокоиться за оплату моего труда, так как все спорные вопросы решает арбитраж сайта.

Работа по предоплате. В этом случае после согласования задания и внесения с Вашей стороны предоплаты (по каждому заказу сумма предоплаты определяется индивидуально, исходя из сложности и объема работы), я приступаю к работе. Оставшуюся часть вы оплачиваете после утверждения выполненной мною работы. Более предпочтительная система для оплаты – сервис ВебМани.

График работы:

Будние дни: с 6-00 до 15-00

Выходные и праздничные дни – по договоренности

Внимание! При выполнении срочных заказов стоимость услуг может возрастать в зависимости от моей загруженности на данный момент.

Обращаясь ко мне, Вы можете рассчитывать, что я отнесусь к Вашему проекту как к своему собственному. Каждую работу я всегда выполняю точно в срок, понимая, что развитие Вашего бизнеса зависит в определенной мере и от меня. Будьте уверены: профессионализм, оперативное выполнение работы не в ущерб качеству и уважительное отношение ко всем заказчикам, - для меня всегда на первом месте.

Портфолио
Баннеры
нет отзывов
от $20
от 4 дней
нет рейтинга
Дизайн сайтов
нет отзывов
от $50
от 7 дней
нет рейтинга
Логотипы и Знаки
нет отзывов
от $20
от 3 дней
нет рейтинга
Наружная реклама
нет отзывов
от $50
от 7 дней
нет рейтинга
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
Фотосъемка
нет отзывов
от $1
от 1 дня
нет рейтинга