Режиссура, видеомонтаж, графический дизайн
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$50
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
JanaNews
Яна 
49 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
$50
10 баллов
5 лет назад
Очень благодарны Владимиру за созданный ролик! Проект был довольно сложный, с большими доработками. Владимир на сложные вопросы предлагал готовые решения, которые удовлетворили заказчика, что очень экономило время. И еще и предложил значительное улучшение для понимания зрителями идеи ролика. Всегда на связи, понимание ситуации - очень приятно работать. Стоимость за доработки приемлемая, планируем постоянное сотрудничество. Рекомендуем 100%!
Идеальный заказчик: интересный проект, чёткая постановка задачи, приятная коммуникация и своевременная оплата. Получил от работы удовольствие и приобрёл дополнительный профессиональный опыт.
Ответный отзыв
petrenkino
Михаил 
42 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$70
10 баллов
5 лет назад
Это был новый для меня проект, в 4К, тяжеловесный, мой компьютер не ворочал такие файлы, не говоря уже о грейдинге последующем, поэтому искал человека, который сможет сделать его на достойном уровне. Нашел! С Владимиром работать было комфортно, поскольку он видит картинку, видит детали, которые я не всегда вижу. Несколько раз вносили правки, что-то дополняли - Владимир всегда спокойно и качественно исправлял. В общем, работой полностью доволен, с удовольствием поработаем еще не раз!
Понравилась работа с Михаилом. Профессиональный подход. Грамотная постановка задач. Отличная координация по ходу выполнения работы. Отсутствие каких-либо проблем с коммуникацией. Плюс - сложный, но интересный проект. Отличная практика для повышения мастерства.
Ответный отзыв
Анимация
1 отзыв
$50/час
от $100от 3 дней
#61
$10/час
от $20от 1 дня
#118