Видео и фотосъёмка. Видеомонтаж, ретушь, цвето и светокоррекция материала заказчика.

Составление уникальных сценариев различных мероприятий. Видеосъемка, фотосъемка и профессиональная обработка видео и фото. Монтаж на основе снятого видеоматериала видеоклипов, видеофильмов, роликов (свадьбы, юбилеи, крестины, венчания, выпускные вечера, корпоративы, детские утренники, дни рождения и другие). Фотосъемка, фото сессия, а так же ретушь и  обработка имеющихся у клиента фотографий. Разумные сроки, умеренные цены, высокое качество.

В праздничной суматохе можно упустить из виду самое важное. Профессионально выполненная видеосъемка и фотосессия поможет запечатлить прекрасное мгновенье навсегда, чтобы воспоминания о важном событии жили не только в сердцах. Им найдется место в Вашем семейном видео и фотоархивах. Если Вы сторонник принципа «Лучше пострадать от оригинальности ,чем преуспеть в банальности….», предлагаю сделать фильм о Вашем мероприятии эксклюзивным, ярким, неповторимым, а фотографии красочными и оригинальными. Я не просто фиксирую события, а стараюсь находить красоту и изюминку в самом обычном моменте и в самом обычном человеке.

Результат работы - красивый разноплановый фильм, незабываемые кадры жизни. Красивых Вам видео, фотосюжетов и хорошего настроения!

Видеосъемка, фотосъемка и монтаж по Луганской и Запорожской  области Обработка видео и фото вне зависимости от места проживания. Конт.тел.: +380990081658 E-mail: [email protected]

Портфолио