Дизайнер, верстальщик (стаж - 25 лет)

Здравствуйте!

Меня зовут Роман. Моя основная профессия - дизайнер-верстальщик полиграфической продукции. Я могу создать дизайн практически для любого издания, отрисовать необходимые иллюстрации и сверстать его. Мой конёк - сложные технические издания (на любых языках) с таблицами, графиками, перекрестными ссылками, сносками, оглавлениями и т. д.

Я работаю исключительно по правилам верстки. В моей работе вы не встретите висящих абзацев, предлогов на концах строк и дефисов вместо тире. Плюс к этому - абсолютная грамотность! Если вы хотите, чтобы ваш журнал, книга или брошюра выглядели красиво и достойно - обращайтесь ко мне.

Оплата - перечислением на банковскую карту.

Портфолио
Отзывы заказчиков
lexluthor01
Алексей 
46 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
$5
10 баллов
7 лет назад
Роман профессионал, работа была сделана быстро и качественно, с большим пониманием дела. Положительная оценка, рекомендую как профессионального верстальщика. Планирую сотрудничать и дальше.
Подтверждаю все положительные отзывы о работе с Алексеем. Ни малейших проблем при работе с ним не было. Очень надеюсь на продолжение сотрудничества.
Ответный отзыв
Andre1
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
$10
10 баллов
7 лет назад
Отличный исполнитель и человек. Сделал все в кратчайшие сроки. Был дедлайн на проект. но человек сделал все. как требовалось и вложился по времени. Работу отдал поздно ночью, к обеду все было готово. Профессионально, без лишних вопросов. Мои наилучшие рекомендации. Готов работать и далее с данным фрилансером.
Мне очень понравилось работать с Сергеем. ТЗ - абсолютно понятное, оплата - сразу же. Если возникают вопросы по работе - Сергей отвечает оперативно и понятно. Переспрашивать не приходится. В общем, рекомендую!
Ответный отзыв
anita7070
36 летСША
7 лет в сервисе
Была
7 лет назад
$250
10 баллов
7 лет назад
Если често очень боялись давать заказ незнакомому человеку.Подкупило что Роман был согласен работать в нашем режиме,тоесть ночью. ВСё сделал супер,мой босс очень доволен.Надеемся на будущее сотрудничество.
Был рад поработать с Анной. Рекомендую как толкового, честного заказчика.
Ответный отзыв
sokol_d
41 годНидерланды
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$20
10 баллов
7 лет назад
Очень приятно работать с такими профессионалами как Роман. Сделал больше чем я заказывал, подсказал некоторые неочевидные для меня моменты. Все в срок, все на высшем уровне. Благодарю и рекомендую! Дмитрий.
Прекрасно сработались с Дмитрием. Очень надеюсь на новую совместную работу. Спасибо за заказ!
Ответный отзыв
$5/час
нет рейтинга
$5/час
нет рейтинга