Wordpress - реализация любой идеи..

Я занимаюсь реализацией любого функционала на движке Wordpress, многое мной уже разработано, многое берётся из зарубежное практики, совсем немногое реализуется в этой области сейчас у Нас в стране. Не встречалось задачи которую не смогла бы осилить эта CMS, сколько бы времени на это не ушло. Главным принципом в работе считаю позиционирования Wordpress именно как системы управления контентом и не больше, все остальное внедряется на уровне HTML.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$50
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Отзывы заказчиков
darkvoland
43 годаНидерланды
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$50
10 баллов
6 лет назад
Отличная работа. Все сделано быстро и качественно - даже не имея четкого ТЗ, работа сдана с функционалом на 5+++ Коммуникация на высоком уровне - четкие вопросы, что куда и в каком формате - понимает с полуслова.
Советую к сотрудничеству! Заказчик объяснил что хочет видеть, грамотно обозначил позиции, и мы приступили к работе. Всегда был на связи, вовремя оплачивал этапы работы, впечатления от заказа только положительные. Излишне будет сказать, что побольше бы таких людей, у нас на бирже.
Ответный отзыв
Avaylon
Сергей 
31 годРоссия
9 лет в сервисе
Был
год назад
$20
10 баллов
6 лет назад
Все отлично. Я думал мне потребуется пара человек для выполнения моей задачи, но Андрей смог сделать всю работу самостоятельно и очень качественно.
Хороший заказчик, нечего лишнего, все по ТЗ, оплата своевременно, был всегда на связи, рекомендую.
Ответный отзыв
CrazyJohn
Евгений 
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
$170
10 баллов
6 лет назад
Андрей - специалист по вордпрессу высшего класса. Взаимодействие тоже на высоком уровне - не пропадает, всегда на связиа. Рекомендую!
Заказчик всегда был на связи, отчетливо ставил задачу, вовремя пепеводил деньги.. Одни только положительные эмоции от работы с таким человеком, рекомендую!
Ответный отзыв
androgin
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
$10
8 баллов
7 лет назад
Приятно иметь дело с такими добросовестными заказчиками..
Ответный отзыв
rewind
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$30
10 баллов
10 лет назад
Андрей выполнил работу на самом высоком уровне и раньше оговоренного срока. Обязательно продолжу сотрудничать дальше. Обращайтесь, рекомендую!
Конкретизировал ТЗ, предоставил все материалы к работе, постоянно находился на связи, вовремя произвёл оплату по заданию, всё это может характеризовать заказчика как человека ответственного, советую сотрудничать, очень понравилось работать с ним.
Ответный отзыв