Trainee/junior Python Developer

Умею работать с Django, Flask, PostgreSQL,  aiohttp + Tornado, Bash, UNIX/Linux. 

Отзывы заказчиков
hronos1975
49 летГермания
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$40
10 баллов
7 лет назад
Хороший истполнитель. На связи в удобное для меня время. Оперативная доработка и отладка скрипта. Рекомендую... Цитата "1. Не взял предоплаты 2. Работал столько сколько потребовалось для завершения проекта. 3. Был вежлив, корректен, обращался на вы 4. Чутко реагировал на замечания/дополнения/корректировки" Совершенно согласен.
Хорошо поставленное тз, оплата вовремя, внимание к деталям. Рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
avgit
Павел 
40 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$30
10 баллов
7 лет назад
Крутой исполнитель! Все сделал в сроки, недорого, без предоплаты. после получения программы и оплаты остается на связи, помогает добавить в приложение новые фишки! Рекомендую!
Интересный проект, четко и ясно поставленное ТЗ. Спасибо за сотрудничество!
Ответный отзыв
cyberp1983
Евгений 
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
год назад
$30
10 баллов
7 лет назад
Отличный исполнитель! Задача оказалась намного сложнее чем мне представлялось, Богдан предложил несколько вариантов решения и мы выбрали самый оптимальный. В процессе работы также выполнил ещё несколько задач. Рекомендую как очень профессионального исполнителя!
Очень вежливый, приветливый заказчик. Четкая постановка задачи. Молниеносная оплата. Сотрудничеством доволен. Всем рекомендую!
Ответный отзыв
kivilev
Денис 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
$40
9 баллов
7 лет назад
Всем будущим заказчикам, рекомендую к работе Богдана. 1. Не взял предоплаты 2. Работал столько сколько потребовалось для завершения проекта. 3. Был вежлив, корректен, обращался на вы 4. Чутко реагировал на замечания/дополнения/корректировки В общем, выполнил все в полном объеме и качественно. Мне сотрудничество понравилось. Буду в дальнейшем обращаться по Python-скриптам.
Четкое задание и требования, своевременная оплата. Сотрудничеством очень доволен: быстрая коммуникация и предоставление всей необходимой для проекта информации. Спасибо!!!
Ответный отзыв
guest_14932822300827
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$1
10 баллов
7 лет назад
Делает все быстро и качественно ! Не кидает ! Начинали работать без предоплаты что для меня является несомненным плюсом! Сайт сделал и сдал в колледж , сделали все и даже немного больше, рекомендую)
Быстро разобрались с задачей, было приятно работать! Рекомендую!
Ответный отзыв