UI/UX Дизайнер

Осторожно, крутой и удобный дизайн! Проектирую любые интерфейсы не только красиво, но и удобно!🔥

👋 Привет! 

Меня зовут Богдан, и я UI/UX Дизайнер, проектирую те самые удобные интерфейсы, работал в компании и разрабатывал приложения для людей, сайты, сервисы, моя работа не только красива, но и удобна, в первую очередь я забочуь о бизнесе и пользователях, а значит обе стороны будут довольны, бизнесу будет приходить конверсия и доход, а пользователи будут получать от интерфейса хороший опыт и всегда будут возвращаться им пользвоаться, потому что я не начинаю делать проект с "рисования" как новички, а все идет с исследования, анализа конкурентов, придумывание проблем и гипотез.

Что я могу?

Работаю я в программах: Figma, After Effects, Photoshop, Illustrator.

Подберу под ваш проект и иконочки и фотографии и стилистику которая будет подходить под тематику и все будет красиво и стильно и что самое главное, УДОБНОЕ!

Все зависит от типа проекта, если надо создать сайт с повествованием, то там больше надо думать над UI, структурой, композицией и подачей информацией, если же это продукт, серивис, приложение, то там больше этапов UX, такие как исследование и анализ конкурентов, определение ЦА этого продукта и их потребностей, фокусировка на проблеме, генерация идей, СJM, прототипы и многое другое. 

👍👍👍

Убедись в моих навыках:

Behance 

Dribbble

📞 С удовольствием пообщаюсь голосом!

В отличие от многих других без проблем обсуждаю все голосом по скайпу или телеграму. Есть вопросы? Давайте созвонимся и все обсудим! 

Мои кошельки

Mastercard 5375414113291388
Портфолио