Профессиональная и индивидуальная настройка контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google AdWords.

Приветствую Вас на своей странице!

Коротко и по делу - веду только контекстную рекламу Яндекс.Директ и Google AdWords. Почему? Всё просто - весь мой опыт заточен именно на контекст. Если Вы хотите рекламу в социальных сетях, то Вам нужен smm-специалист и таргетолог. Если хотите позиции и поисковый трафик, то Вам к seo-специалисту. А если Вы хотите качественную, индивидуально настроенную и, самое главное, приносящую прибыль, контекстную рекламу - Вы сделали правильный выбор!

Все работы выполняю сам и в срок.

Информация и время - важнейшие составляющие успеха любого проекта.

Доступ к системам рекламы и аналитики - конфиденциальная и важная информация. Я гарантирую, что она не попадёт в третьи руки и общий доступ!

Все работы выполняются в срок, что означает полное отсутствие каких-либо простоев в рекламных кампаниях.

Как проходит работа:

  • Составление брифа с вводным описанием рекламной кампании.
  • Создание (подбор ключевых слов, написание текстов, составления креативов в медийных каналах, подбор минус-слов) рекламной кампании от 1 до 7 дней в зависимости от объёма работ. Согласование с Вами и запуск.
  • Последующее ведение рекламной кампании при желании. Расширение семантического ядра и минус-слов, изменение текстов объявлений, A/B-тестирования. И, самое главное, анализ на эффективность каждого канала и направления!
А может Вы недовольны текущей работой подрядчиков? Ведь знакомы ситуации, когда вкладываются огромные суммы, а результат не виден или мал. Вместе с Вами мы увидим все ошибки, которые необходимо исправить и результат не заставит себя ждать! Для этого будет проведен анализ текущей рекламной кампании!

Также проведу обучение от самого базового до профессионального. От знакомства с интерфейсом, до малейших нюансов Метрики и контекстной рекламы.

И самое главное, я работаю не на виртуальные цифры, вроде CTR или CPC. Я работаю на итоговый результат в виде звонков, заявок, продаж, другими словами - лидов! Неважно, как часто кликают по объявлениям. Важно сколько прибыли эти клики принесут! 

Если Вы хотите, чтобы Ваш сайт и сотрудники работали - просто напишите здесь удобный вариант для связи!

Спасибо за Ваше внимание!