ИЛЛЮМИНАЦИЯ - СВЕТ - ИНТЕРЬЕР - ДЕКОР

Я архитектор-дизайнер, более 14 лет в профессии.

Тезисы моей деятельности: Иллюминация – Свет – Интерьер – Декор

https://www.instagram.com/sh_by.sharipov/

Меня всегда привлекало и интересовало создание пространства путем компиляции света и декора, создание комфортной среды, которая вызывает положительные эмоции. Организация гармоничного визуального восприятия для человека в разном пространстве для меня имеет важное значение. Будь это интерьер или экстерьер.

Мне интересно заниматься проектированием интерьеров, акцентируя внимание на различные виды подсветки, создавая

многогранные сценарии проявления эмоций и настроения человека. Мне интересно создавать тематический декор для пространства, благодаря которому возможно поменять восприятие на торжество, праздник, либо важное событие в жизни.

Меня завораживает создавать уличное световое оформление в масштабах города, для привлечения внимания горожан и создания благоприятной эмоциональной среды. Где каждый житель может ощутить радость и улыбку, погрузится в волшебство света и комфорта.

На сегодняшний день у меня реализованы ряд проектов в городской среде, в дизайне интерьеров, в декоре пространств и иллюминации частных домов от идеи до реализации «под ключ».

В дизайне интерьеров более 10 лет и за это время были успешно реализованы в основном проекты жилых интерьеров. Каждый проект площадью

100-200 м2 с реализацией длился больше года и мое внимание было сосредоточено

одному Заказчику и проекту для достижения успешного результата.

Начало моего творческого пути я фиксировал здесь shdesign.gallery.ru и http://decoracii.gallery.ru/ . instagram https://www.instagram.com/sh_by.sharipov/ . Не все реализованные проекты пока собраны и выложены.

Несколько ссылок на репортажи по новогоднему оформлению Москвы в 2013 и 2016 годах, которые были

выполнены в коллективе компании «Эдлайн»:

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/pro-novyy-god/moskva-zazhigaet

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2702940#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1465741%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D666641

http://www.tvc.ru/news/show/id/25112

Работая в компании «Эдлайн» и "Монсвет" были реализованы красочные и масштабные проекты по оформлению Москвы к Новому году, Дню города, Московским сезонам несколько лет. Например, Бокалы шампанского на Тверской улице или 100 метровый сетовой тоннель на Терском бульваре!

Занимаясь разными направлениями деятельности, получается создавать комплексное оформление того

или иного пространства. Благодаря заказчикам, партнерам и коллегам, удается придумывать

и реализовывать успешные проекты вместе.

ссылки на Световое шоу на Чистых прудах в 2007 году:

Свет и музыка на Чистых прудах. В рамках международного проекта "Город под микроскопом"

http://www.vesti.ru/doc.html?id=137364

http://www.newstube.ru/media/svetovoe-shou