Фирменный стиль, логотип, дизайн для полиграфии.
Портфолио
Отзывы заказчиков
likesyou
Сергей 
58 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
$20
0 баллов
12 лет назад
У меня сложилась негативная оценка нашей работы. В целом работа выполнялась неспешно, но у меня не было претензий по скорости. Проблемы начались с переделыванием: пришлось договариваться и неоднократно напоминать! Ладно, вроде решили... исполнитель просит перевести деньги и ТОЛЬКО ТОГДА он изменит электронный адрес в платежной системе моего сайта на нужный. Ладно, расплачиваюсь, напоминаю, жду, снова напоминаю - ТИШИНА. Странно как-то, ерунду сделать осталось. Безответственность? или просто по барабану? в личке молчок, на мыло молчок... НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного исполнителя.
Oladinka
Алёна 
35 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$100
0 баллов
12 лет назад
Честно говоря не понравилось работать с Семеном. Обещал сделать за неделю, прошел уже месяц, а проект до сих пор полностью несдан полностью. Постоянно находим недочеты в шаблоне, который заказывали. Такое ощущение, что Семен не может сам проверить готовый шаблон на наличие ошибок и это приходится делать нам. Уже увеличили сумму вознаграждения почти в 2 раза - не помогло. Как работал медленно и неэффективно, так и продолжает... Изначально производил впечатление адекватного человека... В итоге, только потратил наше время и деньги...
may-skiy
Евгений 
43 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
год назад
$15
0 баллов
12 лет назад
Отзыв негативный. Сказал сделаю в Пятницу, в Субботу напоминаю, прислал через пару часов будет. Прошло 10 часов, тишина. Не серьезно отнесся
registeruser
Сергей 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$70
10 баллов
12 лет назад
По форс-мажорным обстоятельствам проект не был окончательно закончен. По договорённости с Семёном, он полностью вернул выданный аванс. Очень честный исполнитель.
jakkot
Яков 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$100
10 баллов
15 лет назад
Отличная работа. Все было сделано профессионально, быстро с учетом всех наших требований к логотипу, за что мы Андрею очень благодарны.