Никогда не останавливайся на достигнутом!

Доброго времени суток, уважаемые заказчики, работодатели и предприниматели!

Давайте знакомиться!  Ирина – главный бухгалтер, который в течение своей 35-летней деятельности четко, качественно, оперативно, внимательно, аккуратно, скрупулезно и в назначенный срок представляла сотни тысяч отчетности с различными расшифровками, пояснениями, анализами, описаниями.

Жизнь не стоит на месте! Опыт предыдущей деятельности подходит к своему завершению, а впереди – новые возможности, новые профессии, новые достижения и результаты!

Да здравствует независимый фрилансер! Начало моей новой карьерной лестницы – транскрибация (расшифровка аудио- и видеозаписей в текст, набор текста), а далее достигну новых навыков и умений! Я привыкла быстро двигаться вперед! Прошла обучение на курсах «Мастер Транскрибации» и «Богатый Транскрибатор».

О себе: качественно и ответственно подхожу к работе, работаю в удовольствие, но результат гарантирую;  исполнительна и трудолюбива; предпочитаю оплату пропорционально затраченному времени; регулярно повышаю свои навыки работы; выполняю требования заказчика в полном объеме.

Хобби: люблю активный образ жизни: походы в горы с покорением вершин, плавание, люблю читать и вязать, люблю создавать красоту в своем доме и на своем участке (озеленение и ландшафт).

Приглашаю к долговременному сотрудничеству!

Портфолио