Привет! Меня зовут Екатерина, я дизайнер и художник-иллюстратор :)

Помогу разработать дизайн визиток, меню, листовок, плакатов, возьмусь за создание логотипа и верстку брошюр. Нарисую стикеры, плакаты, иллюстрации к книге и иллюстрации для упаковки, в общем, возьмусь за любую интересную работу, связанную с иллюстрацией! Работаю в основном в Adobe Photoshop, Adobe Illustrator. Буду рада выполнить работу, которую вы мне предложите.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$10
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
3
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
Zora
Юрий 
43 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$10
10 баллов
3 года назад
Оперативно сработали. Постоянно на связи, быстрые правки, все как я люблю) Отдельная благодарность за бонус в дополнение к оговоренной работе!
Очень приятно и легко работать с заказчиком, который четко формулирует ТЗ и постоянно на связи - таким заказчиком оказался Юрий! Однозначно рекомендую работать с ним! :)
Ответный отзыв
Iva95
Юлия 
46 летРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад
$20
10 баллов
3 года назад
РЕКОМЕНДУЮ однозначно! В наше время очень сложно найти грамотного специалиста, несмотря на большой выбор. Причем надо пройти огонь, воды и тд, чтобы смочь это сделать. Меня сия участь миновала, благодаря Екатерине. Она сразу поняла, что именно я хочу увидеть, суть и выражение поставленной задачи. На выполнение выделила 5 дней. Но работу выполнила за сутки (!!!). Заказ получила в высшем качестве! 10 из 10! Отличный специалист! Несомненно продолжу сотрудничество.
Отличная заказчица, очень приятная в общении! Изначально знала, чего хочет от логотипа, предоставила множество примеров, четко сформулировала задачу. Работала и работала бы с такими заказчиками! Спасибо большое за сотрудничество)
Ответный отзыв
vint22
36 летРоссия
3 года в сервисе
Был
9 месяцев назад
$6
10 баллов
3 года назад
Быстро, качественно. Учли все пожелания.
Четкая постановка задачи, быстрая оплата!
Ответный отзыв