Сертифицированный специалист по Яндекс Директ и Google AdWords

Коротко о себе и о том, как я работаю | мой сайт | Мое видео на ютубе

Меня зовут Александр. Я являюсь сертифицированным специалистом по работе с Яндекс Директ и Google AdWords. Имею опыт работы вебмастером около 7 лет. Из них последние 3 года глубоко изучал и работал с контекстной рекламой. Позиционирую себя не просто как контекстолог, а как "продажник". Считаю контекстную рекламу явлением динамическим, требующим внимания, как со стороны исполнителя, так и со стороны клиента. Предпочитаю длительное сотрудничество. Убежден, что если обе стороны нацелены на результат, то он будет достигнут 100%. Контекстная реклама – это моя основная специализация. У меня есть опыт и актуальные знания, поэтому качество работы более высокое, чем у большинства исполнителей.

Сейчас рынок перенасыщен однотипными предложениями, целью которых, является не дать результат, а получить деньги. Поэтому к вопросу выбора исполнителя для создания и ведения контекстной рекламы, нужно подходить очень серьёзно и ответственно. Ведь от того насколько профессионально все будет сделано, зависит конечный результат который вы получите. Многие "коллеги" демпингуют цены в надежде получить клиента любыми средствами, совершено не задумываясь о том, что будет с этим клиентом дальше. Выбирая таких исполнителей, вы теряете время, деньги, а иногда и веру в то, что сайт может приносить прибыль. Я же в отличие от конкурентов заинтересован не в сливе бюджета, а в получении результата!

Прежде чем приступить к созданию рекламной компании, я всегда делаю предварительный анализ бизнес-ниши и конкурентов по собранному семантическому ядру. Если же у вас уже существует компания, которая работает, не так как вы бы хотели, её я тоже могу взять в работу. В этом случае в место преданализа делается аудит, и уже исходя из его результатов, принимаются дальнейшие решения. И преданализ, и аудит дают возможность устранить все слабые места путем анализа факторов, которые непосредственно влияют на результат рекламной компании.

Компании я создаю строго по рекомендациям и правилам рекламных систем. Структуризация и разбивка ключевых слов на категории, позволяет в дальнейшем эффективно работать со статистикой. Описанные выше приемы, позволяют мне делать рекламные компании с отличными показателями!

Портфолио
$2/час
от $50от 3 дней
#150