Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$450
выплачено фрилансерам
67%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
5
безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
Artyom-S
31 годУкраина
7 лет в сервисе
онлайн
$250
10 баллов
6 месяцев назад
Было безумно приятно поработать с Александром. Видно что печётся за проект, это было ясно по общению и предоставленным деталям отсюда высокий результат.
Артём настоящий профессионал и очень пунктуальный исполнитель. Результатом я оказался более чем доволен и он превзошёл мои ожидания. Очень рекомендую его - особенно тем кто реально хочет без "геморроя" и сорваных сроков получить результат!
Ответный отзыв
doomkire
Игорь 
39 летУкраина
2 года в сервисе
Был
2 часа назад
$200
10 баллов
год назад
Рекомендую! Клиент с которым приятно работать. Буду рад дальнейшему сотрудничеству в будущем!
Игорь оказался одним из самых лучших фрилансером с кем мне довелось поработать - отличная коммуникация, понимание задач прямо скажу на каком-то ментальном уровне, позитивный настрой. Как мне кажется один из лучших специалистов по созданию магазинов на OpenCart и парсингу товаров. Работа в итоге даже перевыполнена.
Ответный отзыв
stepanovanastya7
Анастасия 
23 годаРоссия
4 года в сервисе
Была
год назад
$30
10 баллов
4 года назад
Отличный заказчик, с которым комфортно работать! С удовольствием ещё посотрудничаю! Спасибо за проект!
Анастасии огромное спасибо! Предложенный дизайн был сразу же единогласно принят, практически без изменений! Анастасия явно получает удовольствие от своей работы, а не просто делает дизайн. Всем рекомендую - всё отлично и без лишней суеты.
Ответный отзыв
dtalkerboy
Олег 
25 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
$20
10 баллов
4 года назад
Рекомендую! Чёткое, конкретное задание, без лишних моментов, отличная обратная связь!
Работа выполнена очень оперативно. Спасибо
Ответный отзыв
patrickstul
Виктор 
32 годаУкраина
5 лет в сервисе
Был
год назад
$70
10 баллов
4 года назад
Очень пунктуальный заказчик с прекрасным пониманием происходящего и приятным общением. Было честью представить их бренд в таком виде. Надеюсь поработаем еще!
Я очень благодарен за участие Виктора в моём конкурсе! Его лого оказался самым лучшим! Он учёл наше пожелание в лаконичности, подобрал прекрасный строгий шрифт и использовал четырёхконечную звезду. Всё это идеально и не перегружено лишними деталями. Он большой талант и как настоящий дизайнер отсекает всё лишнее))) Очень благодарен ему за его виденье, так как до этого перебрали не одну сотню вариаций и ничего не нравилось - почему в итоге и перешли к конкурсу. Спасибо Виктору, что участвовал в нём, иначе вопрос лого так и не был бы закрыт.
Ответный отзыв