Создание сайтов под ключ

Сайт под ключ

Интернет проекты

Портфолио
Отзывы заказчиков
erste-ad
Коваль 
40 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
$200
2 балла
8 лет назад
Я конечно сам виноват, что доверился исполнителю, который за 8 лет в сервисе получил только 2 отзыва... Была поставлена четкая задача сделать точно такой же сайт https://stevita.ru/ для другого клиента. Не нужно было ничего изобретать, просто сделать копию, вот то, что по факту мы получили http://new.cordinal.info/index.php/ru/ Но даже не профессионализм исполнителя, не самое главная причина, по которой не стоит с ним работать. Самое главное - это неадекватность человека. Мы рекламное агенство, и после того как был выбран данный исполнитель, я передал его нашему менеджеру. Они продолжали общение по техническим вопросам. Рассказываю хронологию событий: - в пятницу 27 мая после полученного сырого варианта сайта, был дан ряд правок и пожеланий - на протяжении 5 дней была полная тишина, письмо с ответом о получении правок, программист не потрудился отправить - 2 июня он прислал еще одну версию сайта (после 5 дней молчания, у многих заказчиков бы за это время сердце было уже в пятках, ему же никто даже замечания не сделал) - 2 июня мы ему ответили, что смотрим и напишем что нужно будет поправить - 3 числа он уже присылает письмо с гениальным вопросом "И что?" писать приветствие данный человек, не в одном письме не удосужился. - Клиент в это время еще не выслал никаких правок, но программист, который вначале 5 дней молчал, от нас требовал молниеносного ответа - 4 июня в субботу, произошло самое потрясающее. Александр, вместо того, чтобы спокойно ждать понедельника, рабочего дня. В 9.00 утра в субботу звонит клиенту по номеру телефона, который мы дали для контактов на сайте. Он звонит ошарашенному человеку, и начинает требовать оплату за сайт. При этом рассказывает ему, что вот он фрилансер и мы его взяли подрядчиком. Озвучивает клиенту сумму за которую мы с ним договорились. И ведет себе неадекватно. К нашему счастью, клиент человек нормальный и мы дальше продолжаем работу по другим проектам. А вот Александр исполнитель потрясающий. Если хотите, чтобы у Вас случилось, что-то подобное, выбирайте данного фрилансера. Отзыв негативный вначале не хотели писать, но после того, как Александр первый это сделал, молчать уже сил не было. Кстати предоплату 30% от суммы заказа, Александр успешно получил, и не смотря на полное неисполнение заказа, обратно мы ее не требуем.
Советую не иметь дело с этим ,так называемым заказчиком, это посредник причем не первый,сайт был сделан согласно тех задания http://new.cordinal.info/ перестал выходить на связь и закрыл проект, графику и контент в полном объеме не предоставлен Оплата в полнлм объеме не произведена!!! Прочитал ответный отзыв ,какой-то детский лепет, подтверждающее все вышеизложенное
Ответный отзыв
kpidoctor
42 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
10 дней назад
$100
9 баллов
10 лет назад
Исполнитель умеет делать ту работу, за которую берется, в указанные сроки. У нас оказались разные вкусы, но работа выполнена. Рекомендую.
Адекватный заказчик ,рекомендую. Готов к дальнейшему сотрудничеству.
Ответный отзыв
wwwzebra
Роман 
46 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$150
10 баллов
13 лет назад
Качественно, оперативно, в оговоренные сроки. Рекомендую! Спасибо за проделанную работу
Отличный заказчик,Грамотное ТЗ,своевременная оплата ,рекомендую
Ответный отзыв
от $50
от 3 дней
#301
от $50
от 1 дня
#2014
от $200
от 7 дней
#2153