Полиграфическая продукция руками перфекциониста

Специализируюсь на разработке полиграфической продукции. Ваши материалы (изображения, векторные элементы, текст) и свои макеты подготавливаю к печати по требованиям типографии.

Неисправимый перфекционист. Приверженец минимализма, функционального дизайна и модульных сеток. Фокусируюсь на задачах и потребностях клиента. Выполняю работу строго в указанные сроки при своевременной коммуникации с

заказчиком.

Приоритетные направления:

  • Вёрстка книг, журналов;
  • Маркетинг-киты, презентации;
  • Наружная реклама, широкоформатная печать;
  • Афиши, баннеры, буклеты, флаеры, визитки.
Цену за проект называю на основе технического задания. Если ТЗ нет – с вами вместе поработаем над заданием, но в таком случае действует почасовая оплата.

Работаю только в программах от Adobe — Photoshop, Illustrator, InDesign.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$50
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
1
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
inna0688845217
Александр 
39 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
$50
10 баллов
4 года назад
Владислав отлично справился с поставленной задачей. Изучив тематику предоставил несколько вариантов, один из которых нам подошёл. Ответственный и вдумчивый исполнитель. Рекомендую.
Сотрудничество с Инной оставило только положительные эмоции — чёткое задание, коммуникация по ходу выполнения проекта, своевременная проверка результата и оплата работы. Буду рад поработать с Инной и в будущем!
Ответный отзыв
ksenya_z
Ксения 
32 годаРоссия
6 лет в сервисе
Была
2 года назад
$6
10 баллов
4 года назад
Владислав очень оперативно и качественно справился с заданием, а также предложил хорошее решение по макету. С удовольствием рекомендую!
Сотрудничеством с Ксенией остался доволен, грамотная постановка задачи, своевременная коммуникация, и такая же быстрая оплата в финале проекта. Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Ответный отзыв