Web-designer. 2D artist. Graphic designer.

Добрый день. Я профессиональный Web-designer и 2D-Artist, с практическим опытом 4 года. 

с 2013 года активно развиваюсь в сфере ux-design,

в процесс которой входит:

- Общение с заказчиком и формирование целей

- Составление Тех задания

- Формирование информационной архитектуры (Ia)

- Прототипирование (создание блок-схем)

- Разработка пользовательского интерфейса (Ui)

- Формирование актуального контента

- Создание фирменного стиля

- Визуальное оформление

С 2014 дополнительно стал активно изучать и практиковать 2d-art и vector graphic (векторную графику), для отрисовки иконок, логотипов, POS-материалов, Svg элементов для сайтов и т.п.

Работаю с использованием Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Axure RP, Wacom intuos 5L graphic tablet.

Сейчас развиваю навыки:

- Motion design, с использованием Adobe after effects и Adobe premier. 

- 3D promo art с использованием cinema 4d

- Photography art

- Работаю в плотном взаимодействии с frontend (js) и backend (php node.js) developers , и периодически читаю полезную документацию для понимания процессов их работы, чтобы взаимодействие было более отзывчивым.

Мои художественные и архитектурные школы обучения и практики дали мне возможность создавать креативный образ и заранее продумывать архитектурный скелет продукта. Ранняя работа напрямую с заказчиками дало навыки общения и формирования необходимых целей и задач.

Портфолио
Отзывы заказчиков
dzhumoka
39 летЧехия
7 лет в сервисе
Была
4 года назад
$60
10 баллов
7 лет назад
Повторно обратились к услугам Романа и не пожалели. Самый адекватный, шустрый и вежливый дизайнер из всех, что встречали. Однозначно, это не последнее наше сотрудничество.
Лояльный, с серьезным подходом к делу, заказчик. Рекомендую.
Ответный отзыв
eduard71
Эдуард 
55 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$60
10 баллов
7 лет назад
Роман очень профессиональный и талантливый дизайнер, предлагает много интересных идей . Коммуникабелен, вместе с дизайном главной страницы присылает описание, в котором объясняет почему сделал так, а не иначе, это очень сильно экономит время и исключает бестолковую переписку. Сделал всё по ТЗ и даже больше. Рекомендую.
Эдуард очень ответственно подходит к тех. заданию. Всегда на связи в случае возникновения вопросов, доходчиво и детально доносит до исполнителя нужную информацию. Лоялен к исполнителю и относиться с пониманием. Понимает насколько важно взаимодействие исполнителя и заказчика. Очень профессионально.
Ответный отзыв
dzhumoka
39 летЧехия
7 лет в сервисе
Была
4 года назад
$75
10 баллов
7 лет назад
Прекрасный, талантливый дизайнер: четко понимает поставленную задачу, разбирается в трендах, а главное, что редкость для творческих профессий - четко следует дедлайнам. Очень довольны результатом. Планируем дальнейшее сотрудничество.
Очень отзывчивый заказчик. Ставит лояльные сроки, предоставляет всю необходимую информацию. Всегда на связи и отлично владеет вопросом. Вызывает большой уровень доверия и желание сотрудничать дальше, можно смело на нее ориентироваться как отличный пример, при выборе заказчиков.
Ответный отзыв
$10/час
от $100от 5 дней
#510
$10/час
от $40от 2 дней
#421
$10/час
от $200от 10 дней
#423