Описание профиля отсутствует
Портфолио
Отзывы заказчиков
oksklim
Оксана 
33 годаУкраина
9 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$15
10 баллов
9 лет назад
Евгений сделал нам замечательную визитку, предоставил много вариантов и учитывал каждое малейшее замечание. Прекрасная работа!
Не первый раз работаем с Оксаной. Только положительные эмоции. Однозначно мои рекомендации!
Ответный отзыв
bebkozen
Евгений 
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
$70
10 баллов
9 лет назад
Евгений отличный исполнитель и творческий человек. Сумел предложить самый классный вариант среди 39 конкурентов. Мы с ним быстро нашли общий язык. Он с отрывом победил в конкурсе. Рекомендую!
Евгений отличный заказчик и приятный в общении человек. Четкая постановка задачи, своевременная оплата. Только положительные эмоции. Однозначно рекомендую!
Ответный отзыв
Likhoman
Сергей 
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
год назад
$20
10 баллов
9 лет назад
Быстро. Красиво. Качественно. Исполнитель учел все мои правки - рекомендую!
Сергей, очень ответственный заказчик. Отличная деловая коммуникация. Четкие требования. Мгновенная оплата. Рекомендую!
Ответный отзыв
oksklim
Оксана 
33 годаУкраина
9 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$50
10 баллов
9 лет назад
В краткие сроки и без четких инструкций с видением, Евгений сделал прекрасный логотип для нашего европейского сайта! Не смотря на то, что были и другие достойные работы, именно его логотип наиболее точно отразил деятельность и стремления нашей компании. Советуем всем!
Только положительные эмоции, после работы с Оксаной. Хорошая деловая коммуникация, своевременная оплата. Спасибо Вам за интересный конкурс, буду рад дальнейшему сотрудничеству. Рекомендую!
Ответный отзыв
demx
36 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$50
10 баллов
9 лет назад
Работа сделана качественно и в очень краткие сроки. Отличная деловая коммуникация. С Евгением приятно работать. Рекомендую его к сотрудничеству. Евгений, еще раз спасибо за превосходную работу!
Не заказчик, а подарок! Дмитрий, четко поставил задачу и в то же время оставил бескрайние просторы для "полета" фантазии. Работать с Дмитрием одно удовольствие. Человек слова, оплата моментальная! Спасибо Вам за интересный проект. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую!
Ответный отзыв