Have 5 years of experience in software development. I have understanding and knowledge of object-oriented approach, software engineering principles, and concepts. Extensive experience in commercial Android application development.

Explicit knowledge of mobile device architectures and mobile development platform. In-depth knowledge of Android OS, interactive application development and memory management.My Skill-Parts:

  • Android (SDK, JAVA /Eclipse&Android Studio)
  • Push notification (APNS,GCM,Parse,Pushwoosh)
  • JSON, XML, Rest/Soap
  • iAd, Revmob, Admob, Chartboost, Tapjoy, Flurry
  • MySql, Sqlite , SQL Server
  • Facebook, Twitter, Linkedin, Instagram, Dropbox, Youtube, Pinterest, Vimeo
  • Google Map, Foursquare, Geolocation, GPS
  • Cloud Service (Parse.com, AWS)
  • Microsoft Docs (Apache POI)
So I have enough experience to develop mobile apps for android.Look forward to hearing from you!

My portfolio web page here https://dajver.github.io/

Портфолио
Отзывы заказчиков
igor_nazarenko
Петя 
44 годаБолгария
16 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
$200
10 баллов
9 лет назад
Супер!!!! Спасибо
Отличный заказчик, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответный отзыв
valentin_1972
Лазарев 
51 годУкраина
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$600
10 баллов
9 лет назад
В целом, было приятно работать с Глебом. Замечаний к работе не было, все далалось довольно быстро и в оговоренный срок. Надо только максимально четко и полно прописыват задачи. Впрочем, это справедливо всегда и для всех. Все усные договоренности четко соблюдались. Так что доверея заслуживает. Рекомендую Глеба другим заказчикам.
Хороший заказчик, задачи описывал понятно и доступно. Сразу же получив демо версию приложения перевёл часть суммы. Никаких "а сделайте пожалуйста так", а потом - "я передумал сделайте по другому" и так далее... Все чётко и ясно. Рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
PPSH
Петр 
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$600
10 баллов
10 лет назад
Все делает быстро и качественно, не приходится по 10 раз повторять, вникает в задачу с энтузиазмом. Выходит на связь, когда это необходимо. В случает возникновения проблем, оперативно находит решение для их исправления.
Хороший заказчик, задачи ставит четко и ясно. Работу оплачивает в срок. Прям хочется с ним работать и работать (:
Ответный отзыв
seoblog
Игорь 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$5
2 балла
10 лет назад
Произвел оплату данному гражданину наперед. В результате человек сделал не то, что нужно и отказался от доработки проекта. Мало того, что отказался - так и покрыл меня ещё чёрным матом. Поскольку проект был уже закрыт - открыл новый, для поиска нового исполнителя. Первый раз вижу таких мелочных людей. Наглости нет предела - получил деньги, работу не сделал и оставил отрицательный отзыв. Не связывайтесь с этим мерзким типом. Данный человек просил у меня кроме 5$ деньги, чтобы оплатить комиссию на проекте. Я не дал, поскольку работу он не сделал - за что и получил отрицательный отзыв. Отрицательный отзыв - не беда, когда ты прав. Беда в том, что мошенников как Кравченко Глеб много. Береги честь смолоду 22 летний кидок. Если ты с такого возраста готов за 5$ перегрызть человеку глотку - мне тебя жаль. Пусть тебе упрутся в горле мои 5$.
Заказчик - кидала. Прямо на ходу решает изменить поставленную задачу, торгуется с ценой, даже с понтовой ценой в 20$ предлагал за эти же деньги сделать еще один проект, исчезает из сети прямо в разгар разговора, не платит даже после того как утвердил уже что все сделано, торгуется вместо того что бы оплатить просит что бы работал только за отзыв, после того как ты уже думаешь какой ты ему злобный отзыв оставишь он предлагает свою версию отзыва на свои условиях, то есть шантажер, я так понимаю что мне он тоже поставит отрицательный так как я не сделал как он захотел. Я уверен на все 100% что остальные 4 отзыва написаны в таком же стиле, он сказал что написать и ему написали люди из за того что он поставвит им минус если они напишут ему плохой. Зря связался только... Посмотрите мое сообщение в заказе который я выполнял. В общем очень не советую работать с этим человеком, он наглый, ущербный жлоб. Скриншот переписки https://dl.dropboxusercontent.com/u/61086119/dada.png
Ответный отзыв
dichin
50 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
$60
10 баллов
10 лет назад
Всё качественно, быстро и по адекватной цене.Сделал всё быстро и без предоплаты. После оплаты Глеб сделал небольшие доделки, что очень порадовало) Рекомендую к сотрудничеству)
Хороший заказчик, оплатил раньше чем проект был сдан! Рассказал что нужно, адекватно и понятно. В общем рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
$15/час
от $100от 5 дней
#40