Веб-разработка под любые CMS или их отсутствие

UPD: На бирже бываю редко, в основном работаю со своими заказчиками. Свои предложения можете писать в сообщения или на email.

Знания: HTML, CSS, JavaScript, PHP, MySQL, HTML5, CSS3, JQuery, Bootstrap.

Моё основное направление это веб-разработка и программная часть сайтов, если вам нужен выдающийся дизайн для вашего сайта вам следует сначала обратиться к веб дизайнеру, а потом ко мне для реализации дизайна в вашем будущем сайте.  Я всегда рассчитываю свои силы и договорившись о цене и сроках вы можете быть уверенными что ваш заказ будет выполнен за отведённое для него время или раньше. Если я взял у вас заказ я никогда не скроюсь и не пропаду. Для многодневных работ заказчику предоставляются ежедневные отчёты о проделанной работе.

Буду рад с вами сотрудничать.

С уважением, Даниар.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$50
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Отзывы заказчиков
Fidem_service
33 годаБеларусь
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$45
10 баллов
6 лет назад
Работой Даниара доволен, будем сотрудничать и дальше. Задание выполнено в оговоренные сроки, все просьбы и дополнительные корректировки по сайту учтены и внесены. Рекомендую к сотрудничеству!
Рад сотрудничать с Виталием. Понятно и подробно формулирует задачи, вникает в выполняемую работу, уважает время исполнителя и оплачивает вовремя.
Ответный отзыв
blik6
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
$5
10 баллов
6 лет назад
Все отлично! Продолжаем работу. Всем рекомендую.
Отличный заказчик. Всегда находится на связи, оплачивает по окончании работы и чётко формирует задачи. Будем продолжать сотрудничество.
Ответный отзыв
makedonkos
Вячеслав 
34 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
$50
9 баллов
7 лет назад
Сотрудничеством доволен
Ответный отзыв
ssws
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$5
10 баллов
7 лет назад
Огромное спасибо Даниару за качественную работу. Все сделал, как договаривались. Исправления делает незамедлительно. Предлагает свои идеи. Вежлив и всегда онлайн. Рекомендую.
Заказчик предоставляет интересные и разнообразные задания, чётко их формулирует и приятен в общении. Оплату не задерживает.
Ответный отзыв
ssws
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$20
10 баллов
7 лет назад
Даниар Айзетулов (danex) отлично справился с работой. Учел все замечания, всегда на связи. Поправки делал без проблем. Сделал бесплатно дополнительно верхнюю часть главной страницы сайта. Давал полезные рекомендации по сайту и веб-интерфейсу.
Отличный заказчик, за хорошее выполнение проекта предлагает дополнительную работу, всегда отвечает на вопросы, ставит чёткие задачи, в общении приятный, всегда на связи. Сотрудничеством очень доволен!
Ответный отзыв