Дизайн сайтов с душой и щепоткой волшебства :)

Привет!

Меня зовут Дарина, и я дизайнер :)

Уже больше года я дизайню сайты и лендинги.

К каждому проекту стараюсь подходить по-своему - проникнуться идеей, вложить частичку себя и сделать так, чтобы можно было с гордостью показывать свою работу миру.

Плюсы работы со мной:

Современный подход

Каждый день я стараюсь узнать новые подходы, фишки и концепции, которые позволяют быть в тренде, сделать сайт живее и более привлекательным для его пользователей.

Гарантия качества

Результат моей работы это дизайн, который будет нравиться не только мне и заказчику - но и целевой аудитории, а также полностью выполнять функцию на него возложенную.

Возможность держать руку на пульсе

Для каждого проекта создается своя доска в Trello, где можно отслеживать прогресс и оперативно вносить правки и предложения.

Создание макетов для всех основных разрешений

Это позволяет сразу увидеть как будущий сайт будет выглядеть на разных устройствах, а также облегчит работу верстальщика.

Четкая структура страниц и макета

Дает возможность сократить время дальнейшей разработки и упростит использование сайта.

Мои контакты

Телефон: +38 (093) 303-32-14 (также можно связаться в Telegram)

E-mail: [email protected]

С наилучшими пожеланиями,

жизнерадостный дизайнер Дарина.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$190
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
kaptilova
39 летУкраина
4 года в сервисе
Была
4 года назад
$200
10 баллов
4 года назад
Я очень долго искала нужного человека для разработки сайта с многими пытались работать . И я считаю что мне очень повезло . Мы очень быстро нашли общий язык . Технически очень удачно получилось и дизайн отличный . Скорость работы приятно удивила . . Действительно очень профессионально получилось . Спасибо огромное за работу ! И отдельное спасибо за терпение !Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество .
Второй раз работаю с Алесей, все так же четко и быстро, коммуникация налажена на отлично) Спасибо за проект!)
Ответный отзыв
kaptilova
39 летУкраина
4 года в сервисе
Была
4 года назад
$180
10 баллов
4 года назад
Очень прияно впечетлена настолько быстро был сверстан сайт и настолько точно почти с первого раза подобранный сам дизайн. Качество супер , скорость отличная . Перед этим работала с другими разработчиками и очень намучалась Поэтому очень ценю отличных специалистов своего дела . Огромное Вим за это спасибо!
Быстро нашли общий язык, постоянно на связи, отличный заказчик) Спасибо за проект))
Ответный отзыв
Boriska22
Борис 
47 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
$60
10 баллов
4 года назад
Все отлично. Тз было четкое, постоянно на связи. Вместе пришли к лучшему варианту. Спасибо за проект:) Рекомендую!
Ответный отзыв
smirnova86
38 летРоссия
4 года в сервисе
Была
4 года назад
$170
10 баллов
4 года назад
Благодарю Дарину за отличный макет сайта! Нам потребовалось обновить устаревший дизайн. Выбор в пользу Дарины сделали на основе стиля ее работ в портфолио. Очень довольны результатом! Работа выполнена быстро, качественно, с учетом всех оговоренных требований и профессионального взгляда дизайнера. Хочется отметить что с Дариной комфортно сотрудничать, она внимательная, очень ответственная и всегда на связи. Рекомендую!
Отличный заказчик, с которым очень комфортно работается. Постоянно на связи, отличное взаимопонимание и четкое тз) Спасибо за проект) С удовольствием еще посотрудничаю!)
Ответный отзыв
guest_15813306616636
4 года в сервисе
Был
4 года назад
$220
10 баллов
4 года назад
Дважды обращались с этим макетом к дизайнерам, ориентируясь в основном на многолетний опыт исполнителей. Макеты не устроили, поскольку были выполнены без фантазии по сложившимся стереотипам относительно тематики сайта. Обратились к Дарине - молодому дизайнеру, рассчитывая на свежесть взгляда на поставленную задачу. По результатам выполнения заказанных нами работ её можно назвать не просто "жизнерадостный дизайнер", а смело подчеркнуть абсолютный профессионализм Дарины, точное понимание и воплощение самых неожиданых и сложных дизайнерских идей, четкое соблюдение сроков выполнения работ! Дарина, спасибо Вам огромное! Надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество с Вами!
Очень понравилось сотрудничать - вместе быстро определились с концепцией, постоянно были на связи. В процессе работы сложились теплые, человеческие взаимоотношения, что и помогло достичь желаемого результата. С удовольствием поработаю и в будущем :)
Ответный отзыв
$10/час
от $20от 1 дня
#379