ROUND Digital-агентство полного цикла

[video]ALmkFfK4ve4[/video]

Немного о себе

Я имею огромный опыт в создании сайтов и интернет-магазинов, разработке брендов, продвижении и контекстной рекламе, развитию сообществ в социальных сетях, поддержке высокотехнологичных проектов и ИТ обслуживании(аутсорсинге) компаний. Я работаю с командой профессионалов.

Я аккредитован и являюсь партнерами таких компаний как Яндекс, Mail Group, Бегун, , Битрикс, Sape, Касперский, Microsoft, Hewlett Packard.

Мною были выполнены различные работы для таких компаний как Fashion House Group, Яндекс, Ростелеком, Sports.ru, МТС, Beaphar, Доступный офис, Искусство огня.

При желании я могу провести сделку через свою компанию. Работаю с НДС. Документы для бухгалтерии предоставлю.

Услуги и цены

Создание сайта под ключ от 50.000, в стоимость входит лицензия 1С-Битрикс, проектирование прототипа и написание технического задания, отрисовка эксклюзивного дизайна сайта и его интеграция в систему управления 1С-Битрикс. Настройка системы управления сайтом, написание и заполнение оригинальным контентом до 10 страниц. Покупка домена и размещение сайта в интернете. Обучение персонала работе с сайтом. Так же в стоимость включена поддержка сроком на один месяц.

Создание интернет-магазина под ключ от 100.000 в стоимость входит лицензия 1С-Битрикс, проектирование прототипа и написание технического задания, отрисовка эксклюзивного дизайна интернет-магазина и его интеграция в систему управления 1С-Битрикс. Настройка системы управления интернет-магазином, написание и заполнение оригинальным контентом до 10 страниц. Заполнение товаром до 100 единиц. Покупка домена и размещение сайта в интернете. Обучение персонала работе с интернет-магазином. Так же в стоимость включена поддержка интернет магазина сроком на один месяц.

Продвижение в поисковых системах от 10.000, в эту сумму может входить различное количество запросов, например 1 высокочастотный, или 10 запросов средней частоты. Для более точного расчета необходимо максимальное взаимодействие с клиентом.

Развитие сообществ в социальных сетях от 10.000, в эту сумму может входить написание 10 тематических постов в месяц, поддержка посетителей сообщества, а также гарантированные 200 подписчиков, 100, лайков, 50 репостов. Примерный охват в 10.000 человек. 

Поддержка интернет-ресурсов от 5.000, в эту сумму входит написание и размещение контента на сайте заказчика, решение технических проблем и консультации сотрудников заказчика по вопросам работы с сайтов или интернет-магазином.

Обслуживание компьютеров, серверов и оргтехники от 10.000, в эту сумму может входить 1 сервер и например 8 компьютеров. В любом случае наши услуги обойдутся вам дешевле чем содержание в штате компании системного-администратора.

Портфолио