Качественный контент любой тематики доступно, креативно, оперативно

Вам нужны хорошие тексты, которые привлекут на Ваш сайт посетителей? Вы хотите, чтобы число Ваших клиентов увеличивалось день ото дня и, соответственно, постоянно росли продажи? Я помогу Вам добиться желаемого!

Почему я в этом так уверена? Потому что с моей помощью уже многие компании добились желаемого результата.

Я окончила педагогический институт, работала в школе. Затем 15 лет работала журналистом в региональных и республиканских СМИ. И, наконец, 5 лет успешно возглавляла рекламное агентство полного цикла.

Педагогика научила меня объяснять доступно и интересно любую, даже самую скучную, тему.

Журналистика помгла овладеть мастерством написания статей различной тематики, направленности, стилистики.

Реклама дала возможность изучить потребности клиентов и понять, что точно нужно заказчику.

Вот они - три кита, на которых базируется моя уверенность, что я смогу написать для Вас текст, который будет понятен и интересен читателям, и сможет раскрыть все достоинства, предлагаемого Вами товара или услуги. Копирайтингом занимаюсь уже 6 лет.

Пишу тексты любой направленности:

* копирайтинг, сео-копирайтинг, продающие тексты

* рерайт на любую тему

* новости, авторские статьи — информативно, креативно, увлекательно

* коммерческие предложения и пресс-релизы

* рекламные тексты для СМИ и полиграфии

* стихи, проза, поздравления, речи, интервью

Работая со мной, Вы получите:

Интересные уникальные статьи, которые цепляют.

Разумные расценки.

Строгое соблюдение сроков.

Значительные скидки при заказе больших объемов и разнообразные бонусы.

"Дружу" с самыми неимоверными ключевиками и анкорами)))

Работаю по предоплате, размер которой зависит от стоимости заказа и обсуждается в индивидуальном порядке.

ВНИМАНИЮ ЗАКАЗЧИКОВ!

Написать ХОРОШИЙ продающий текст за несколько часов - это не реально. Рерайт - да. Обычный копирайт с набором ключевых слов - да. Продающий текст - нет! В лучшем случае - сутки, в идеале - 2-3 дня. Выбирать Вам, что в данном случае для Вас важнее: качество или сроки.

В моем портфолио представлена только незначительная часть моих работ, так как за долгие годы работы журналистом и копирайтером мною написано и опубликовано более 30 тысяч статей в местных, региональных и республиканских СМИ, размещено десятки тысяч статей на различных интернет-ресурсах. Но, как говорится, - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В нашем случае: лучше один раз попробовать, чем читать сотни статей, написанных для других заказчиков с учетом их требований и ТЗ.

Давайте попробуем посотрудничать)) Я уверена, что наше сотрудничество будет приятным ))

Связаться со мной можно по скайпу - kseniakalina. Сразу поясняю, что Ксения Калина - это мой литературный псевдоним, а зовут меня действительно Татьяна)))

Можно так же написать мне на почту - [email protected]

В дальнейшем возможно общение по телефону, в чате, в "аське" или другим, удобным Вам, способом.

Портфолио
Отзывы заказчиков
naskay
Ольга 
53 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
7 лет назад
$50
10 баллов
9 лет назад
Профессионал и очень ответственный человек!!! Разносторонние интересы и жизненный опыт, используемые в литературной работе, делают Татьяну практически незаменимым сотрудником! Любая тема по плечу! Рекомендую!
Ольга - работодатель, о котором можно только мечтать))))) Задачи ставит четко и ясно, всегда отвечает на все вопросы, оплачивает точно в срок. И плюс к этому очень приятный человек в общении. Сотрудничество с ней - это одно удовольствие. А это так редко бывает в наши дни, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Всем рекомендую! Не пожалеете!
Ответный отзыв
avantum
Сергей 
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$1
10 баллов
11 лет назад
Работу выполнила отлично. Несмотря на мою занятость, вникла в суть вопроса и выполнила все на высшем уровне. Доволен сотрудничеством! Цена-качество отвечают требованиям.
Отличный заказчик! Задание сформулировал четко, на все возникшие вопросы ответил оперативно, оплатил сразу после выполнения работы. Очень рекомендую всем, кто хочет работать с порядочными, добросовестными заказчиками! Спасибо за сотрудничество, Сергей!
Ответный отзыв
$2/час
от $20от 1 часа
#582