Мой стек: PHP (Laravel, Yii2), Golang, HTML5, JS (vuejs, jquery), Git, mySQL, Redis, CSS (Bootstrap, Less, SASS)

Портфолио
Отзывы заказчиков
Natallina
Надежда 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Была
10 лет назад
$33
10 баллов
12 лет назад
Мы с Данилой работаем по сей день. Сотрудничеством с ним довольна. Всем рекомендую.
Очень приятно работать с Надеждой)
Ответный отзыв
Natallina
Надежда 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Была
10 лет назад
$100
10 баллов
13 лет назад
Качеством работы исполнителя довольна на все 100! Всегда на связи, всегда оперативно. Не успеешь сказать -- уже все сделано! Очень довольна! После этого проекта пригласила Данилу быть исполнителем еще в одном проекте. Рекомендую этого исполнителя всем-всем-всем! Данила, огромное спасибо за работу!
Надежда - отличный заказчик! Оплату получил сразу после сдачи работы. Очень приятный в общении человек. С этим человеком приятно работать.
Ответный отзыв
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$10
10 баллов
13 лет назад
Хочю отметиь след. позитивные факторы Кашенцев Данила (deltamc) 1)Скорость работы 2)Приемлемые Цены 3)Адекватность 4)Процесс Работы очень приятен во всех отношениях. Рекомендую однозначно! Профессионал своего дела, очень качественная работа. Кашенцев Данила (deltamc) выполняет свою работу четко и быстро. Любые вопросы – только по делу, очень зрелый подход к работе. Здоровая инициатива и креатив в решении сложных или двойственных вопросов, чувствуется опыт в работе над сложными проектами. Кроме того, этому человеку можно доверять на 100%. Рекомендую серьезным заказчикам, которые ценят свое время и деньги. Вполне адекватная цена и главное – сроки! С новыми заказами – только к нему!!!
Очень приятно работать с Антоном)
Ответный отзыв
mediahit
Илья 
48 летНовая Зеландия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
$10
10 баллов
13 лет назад
Данил выполнил работу на отлично. Пришлось правда проблему решить переносом сайта на другую CMS, но и с этой задачей Данил справился как и полагается хорошему специалисту в самый кратчайший срок, без проблем, по приемлемой цене, и все теперь работает без глюков! Впредь буду с другими задачами/проблемами по программированию обращаться только к нему.
Очень приятно работат
Ответный отзыв
Kyle-XY
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
7 отзывов
$20
10 баллов
13 лет назад
Превосходно справился с поставленной задачей. Если Вам требуется профессиональное качество, сверх быстрые сроки и все это за очень разумную цену - обращайтесь к данному специалисту, он не подведет =) Настоятельно рекомендуем к сотрудничеству.
Очень приятно работать с Романом)
Ответный отзыв