Профессиональный опыт:

- Разработка баз данных

- Разработка прикладного и системного ПО (Delphi, VBA, C/C++)

- Web-программирование (PHP, JavaScript, MySQL, ASP, MS SQL Server)

- Верстка сайтов ((X)HTML, CSS)

Языки программирования:

- Delphi

- VB

- C/C++

- PHP

Технологии:

- WinAPI

- WinSock

- ADO

- XHTML, CSS

- SQL

- XML

- HTTP(S)

Базы данных:

- MS SQL Server

- InterBase/Firebird

- MS Access

- MySQL

Портфолио
Отзывы заказчиков
Android7
48 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
$100
0 баллов
12 лет назад
Этот человек Бутко Дмитрий, лично для меня просто кидала, кинул меня с проектом! Было не исполнение заказа, а кормление завтраками, длилось почти 5 месяцев вместо 10 дней!!! В итоге ничего не сделано! Каждый раз при переписке по аське находил кучу причин, то вообще не появлялся, то говорил уже вот всё готово, но даже не показал скриншота самой программы не говоря уже о сырце который должен был высылать для испытания. Не советую работать с Будко Дмитрием, если не хотите потерять время! Если он вам начнёт говорить, что вот вот уже готово и ничего не показывает - это значит он просто вас кидает, можете ему смело говорить досвидос! Потрачено в пустую почти 5 месяцев времени которое уже не вернуть и не купить. Ставлю -1(ед), кол с минусом, за наплевательское отношение к своим клиентам! P.S Автор пишет в своё оправдание, что яко бы за "хотелки" бонусы были - дак вот это не "хотелки", а пояснения к тому, что было написано в ТЗ и то что вы не могли понять. "Хотелка" была - это панель активации, за что вы потребовали денег и не нужно показывать из себя Робингуда, могу если нужно выложить переписку в подтверждение! - 10 дней и 5 месяцев - это почти пол года, о каких форс мажорах может идти речь, не смешите народ пожалуйста! Не нужно оправдываться, на самом скриншоте даже видно, что сделано 20% работы, мне не нужно ездить по ушам, я изучал немного программирование С+ и сделать стандартный рабочий дизайн программы "мульку" не составляет большого труда для программиста и выдать её за почти готовый проект. Когда человек оправдывается - это значит он уже лжёт, ищет и придумывает причины. Удачи вам в дальнейших оправданиях!
Не четкое ТЗ, добавление пунктов ТЗ и разнообразных "хотелок" после утверждения документа на разработку.
Ответный отзыв
Leps961
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
$100
10 баллов
12 лет назад
Очень доволен этим програмистом выполнил все мои условия без проблем, оценил его выполниную работу на 100 баллов и ценовая политика очень низкая, советую всем не ошебетись выполнит все в срок очень доволен спасибо Дмитрий вам большое за выполненый проэкт с уважением Алексей
Очень доволен сотрудничеством с Алексеем, развернутое и понятное ТЗ, сделал оплату вовремя и в полном объеме. Рекомендую!
Ответный отзыв
Northid
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
$40
10 баллов
13 лет назад
Работа выполнена профессионально в сжатые сроки.
Понравилось работать с этим заказчиком, развернутое и понятное ТЗ, сделал оплату вовремя и в полном объеме.
Ответный отзыв
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
Прикладное ПО
2 отзыва(-1)
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
Базы данных
нет отзывов
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
Разработка игр
нет отзывов
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
Тестирование ПО
нет отзывов
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
от $1
от 1 дня
нет рейтинга