Команда веб и винразработчиков предлагает свои услуги.

mail: [email protected]

ICQ: 210-27-56-92

Skype: hod.levin.denis

моб тел 80684116929

Портфолио
Отзывы заказчиков
Ardrei
Андрей 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$0
10 баллов
16 лет назад
Очень понравилось работать с ребятами. Группа креативная, творческая, исполнительная, оперативная. Выполняют любые пожелания клиента. Плохо что, 10-ти бальная система я бы им поставил все 100 баллов. Удачи вам ребята.
stepan_v_a
Степан 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$40
0 баллов
16 лет назад
Пообещал выполнить за 4 дня, недорого. Сказал, что всё понятно и по ТЗ вопросов нет. По истечении срока сказал, что работа выполнена, но находится в офисе, который закрыт. После этого срок постояно увеличивался (прошло 2 недели), а результат работы так и не появился. На е-майл отвечать перестал. Поберегите своё время.
rexxuzz
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
$0
10 баллов
16 лет назад
Отличный исполнитель. Основное, что бросилось в глаза - исполнительность, лаконичность и пунктуальность. Сам назначает минимальные сроки, сам их соблюдает. Не нужно подгонять. Качество работ приятно удивило. Видны навыки и опыт в своей сфере деятельности. Предлагал на выбор сразу несколько вариантов, хоть это и не требовалось. Творчески подходил к задаче, предлагал свое видение результатов. В результате вместо обычной картинки на сайт был тонко переработан весь дизайн. К уточняющим требованиям и дополнениям относился нормально, с первого раза любое требование было понято и принято. В общем, впечатления от работы с Денисом самое положительное. Обязательно обращусь именно к нему при следующей необходимости.