Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$1500
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Доброго времени суток! Мы хотим заказать настройку контекстной рекламы. Будем рекламироваться в гугле и в яндексе. Сразу говорю заказ большой, нужен реальный профи, который сможет настроить все как надо. Максимальное количество запросов, но при этом ...

    Завершен
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
Aleksey1924
Алексей 
33 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
5 лет назад
68 отзывов
$1500
10 баллов
6 лет назад
Проект был очень большого объема, Денис оперативно предоставил все необходимые данные. Постоянно был на связи. Оплатил во время. Лучший заказчик на бирже! Советую!
Искали хорошего частного специалиста для создания контекстной рекламы. Важно было найти именно профи, потому что однажды уже прогадали с рекламой. У нас большой интернет магазин детских товаров, Алексей создал отличные кампании - хорошо, что попали к нему) Даже не ожидали такого результата, при этом исполнитель был всегда на связи. Мы обсудили все детали настроек и ключевых фраз от и до, очень адекватный и честный человек. Помимо рекламы получили еще много советов по дальнейшему ведению, так как хотим именно сами заниматься этим! При этом Алексей дает гарантию, что к нему можно смело обратиться с вопросами, что тоже важно) Классный спец, всем кто хочет качественную рекламу без слива, то идите к нему! Рекомендуем.
Ответный отзыв