Помощь в решении возникших проблем

Мой девиз "Квалифицированная юридическая помощь не может стоить дорого"Цель оказания моих юридических услуг для предпринимателей – это максимально снизить риски бизнеса и вернуть заработанные деньги.

Цель оказания моих юридических услуг для граждан - это найти выгодное решение Вашей проблемы, даже когда это бывает невозможно.

Я часто берусь за сложные проблемы, от которых отказываются другие юристы. Если бы мы могли решить любую проблему самостоятельно, то не искали бы тех, кто нам поможет. Оказывать профессиональную юридическую помощь людям, попавшим в сложную ситуацию, из которой они не могут найти выход самостоятельно, стало моим кредо.

Давать людям больше, чем стоимость услуг становиться моим образом жизни. В этом Вы можете убедиться, просто прочитав отзывы обо мне на этом сайте.

В заключении немного о себе: Высшее юридическое образование, опыт юридической деятельности в договорной работе, судебных процедурах и банкротстве с 2008 года.

Отзывы заказчиков
Protasov
Тим 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$80
10 баллов
12 лет назад
Рекомендую Дениса. Подготовил комплект документов, ответил на все вопросы, внес немногочисленные правки. Вежлив, адекватен.
Приятно работать с таким Заказчиком, как Сергей! Четкое задание, интересные проекты, постоянно на связи и своевременная оплата. Понимает труд, проделанный исполнителем и оплачивает именно ту сумму, о которой договаривались. Буду рад и в дальнейшем сотрудничать с Сергеем и оказывать юр. услуги! С уважением, Денис!
Ответный отзыв
pricer
Сергей 
50 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$35
0 баллов
12 лет назад
Не понравилась работа. Не все в жизни делается по шаблону!
Сделанную работу оплачивает по договоренности.
Ответный отзыв
Streiker
Роман 
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
$10
10 баллов
14 лет назад
Быстро и качественно выполнил заказ. Рекомендую.
Приятный во всех пониманиях заказчик! Отлично и продуктивно поработали над созданием баннера. Четко поставленная задача, всегда на связи, своевременная оплата! Рекомендую всем исполнителям.
Ответный отзыв
от $20
от 1 дня
нет рейтинга