Design For Web - команда программистов web дизайнеров, создание веб-сайтов любой сложности

Design For Web - команда программистов web дизайнеров, создание веб-сайтов любой сложности от сайта- визитки, блога до интернет-магазина, портала и сайта больших корпораций. Индивидуальный и креативный подход, дизайн, верстка, оптимизация и раскрутка в поисковых системах, продвижение на топовые места (SEO).

Наша команда предлагает Вам не просто заказать создание своей странички в интернете, а поможет сделать ресурс, который будет притягивать посетителей своим индивидуальным дизайном, интересным, правильно представленым и полезным контентом. Наши маркетологи подскажут как правильно заинтересовать поситителя (клиента, покупателя), как заставить его задерживатся на Вашем сайте, программисты и верстальщики смогут воплотить в реальность все Ваши пожелания и идеи по технической части веб-сайта, SEOшники заставят поисковые машины и роботы просто "обожать" Ваш интернет ресурс и представлять его на топовых местах поисковых систем.

Если мы взялись разработать сайт, то работаем не только ради Вас но и ради своего престижа, так что будте уверены Вы будете нам благодарны!

Работаем со всеми видами CMS, сообственная разработка CMS на framework yii2.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!

https://www.weblancer.net/users/fenux/

http://www.weblancer.net/users/WMDrakon/ - не сошлись характерами

Портфолио
Отзывы заказчиков
zaistinu
Леонид 
46 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$400
10 баллов
11 лет назад
Забыл сразу написать отзыв. Я доволен работой design4web. Ребята проявили большое терпение, выполняли все требования. В сроки не уложились, но задача в процессе выполнения менялась, поэтому не их вина. Я всем рекомендую этих ребят!
Понимающий заказчик. По ходу работы возникало много нюансов, но все можно было обсудить и прийти к компромиссу. Рекомендуем для сотрудничества.
Ответный отзыв
ferrado
37 летКазахстан
15 лет в сервисе
Был
год назад
$35
10 баллов
11 лет назад
Закажчик очень контактный, вполне адекватный человек, спасибо за сотрудничество!
Ответный отзыв
nmagazin
Сергей 
60 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$20
10 баллов
11 лет назад
Михаил является специалистом высокого класса. Исполнители пачками отказывались от заказа из-за сложности, а он сделал все быстро и за очень адекватную цену. Всегда на связи, четко реагирует на пожелания. Рекомендую к сотрудничеству.
Полностью адекватный заказчик, отлично поработали, надеемся на дальнейшее сотрудничество, всем рекомендуем!
Ответный отзыв
welizarii
Алексей 
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$30
10 баллов
11 лет назад
Отличный специалист! Сделал все качественно и в срок. Лишних вопросов не задавал, все только по делу! Всем рекомендую - Михаил настоящий профессионал своего дела!
Отлично поработали, четкая задача, четкие ответы на вопросы, что соответственно привело к слаженой работе, наши лучшие рекомендации
Ответный отзыв
gdsx10
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$300
10 баллов
11 лет назад
Михаил, все сделал отлично, все пожелания учел, все время онлайн. Рекомендую!
Приятно работать с адекватным закажчиком, все время на связи, что дает возможность вести слаженую работу, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Лучшие рекомендации!
Ответный отзыв
HTML-верстка
8 отзывов
от $40
от 1 дня
#488
от $200
от 10 дней
#226
от $40
от 1 дня
#621
от $20
от 2 дней
#598
Баннеры
1 отзыв
от $5
от 1 дня
#293
от $20
от 1 дня
#1375
от $400
от 14 дней
#2778
Сайты «под ключ»
нет отзывов
от $100
от 3 дней
#3622