.NET Developer

Разработчик .NET. Опыт разработки более 5 лет. Работал в команде, имею опыт работы в разработке коммерческих проектов по технологиям: ASP.NET, ASP.NET Core, ASP.NET MVC, SharePoint 2013, MS SQL Server, WPF, JS, React JS, Vue JS. В дальнейшем желаю работать и развиваться в технологиях .NET. Будет также интересно поработать в мобильной разработке и клиентских фреймворках. Образование высшее техническое, с отличием. Общительный, коммуникабельный, готов работать и изучать новые технологии.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$1300
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
2
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
stratvz
26 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
$1300
8 баллов
4 года назад
Достаточно муторный по ощущениям вышел проект, ТЗ было неточным, задание трудным для понимания, много багов, но в итоге со всем разобрались в установленные сроки, все работает и все пофикшено. Исполнителя рекомендую. Если проект большой, то при работе с исполнителем советую все обговорённые задачи, исправления и баги держать в одном месте, например в google docs, т.к. из чатов многое забывается, также стоит внимательно проверять функционал на баги.
Рад сотрудничеству с заказчиком. Проект получился очень интересный и хорошо функциональный. Оплата в срок. Коммуникация отличная. С постановкой задачи были проблемы. ТЗ в результате получилось перевыполнено. Заказчик довольно требовательный. Также требовал много доработок во время выполнения проекта, которые не были обговорены изначально, можно было, бы, конечно, оспорить.. но не захотел время тратить на это. Бюджет, конечно, должен быть другой за такой проект. Но в целом все прошло успешно. Заказчика рекомендую
Ответный отзыв
flexbrain
Чумак 
29 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
$150
10 баллов
4 года назад
Дмитрий выполнил работу быстро и качественно, рекомендую. На контакт идет отлично, все рассказал, показал.
Все нормально, задача поставлена четко. Сделака прошла хорошо.
Ответный отзыв
doru1
25 летРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад
$150
10 баллов
4 года назад
Отличный специалист, коммуникация была установлена сразу) На протяжение всей работы над заказом говорил на каком этапе сейчас, спрашивал как лучше сделать, вносил правки, сразу же убирал баги. Очень доволен сотрудничеством и рекомендую данного специалиста!
Рекомендую к сотрудничеству. Отличный заказчик. Задача была поставлена четко. Коммуникация налажена сразу и отлично. В связи с чем работу сделал раньше срока, оплату получил сразу же. Надеюсь в дальнейшем будем сотрудничать)
Ответный отзыв