CSS3, XHTML, jquery, PHP - Владелец персональной CMS

Опыт профессиональной и трудовой деятельности:

2006 - 2009 – Создал и развивал игровой портал allwow.ru (на данный момент домен продан третьим лицам). Начал изучать PHP чтобы расширить функционал движка Php-fusion. Написал первую модификацию расширяющую возможности файлового архива использую PHP и Javascript. Модификация позволяла всем желающим пользователям добавлять свои файлы на модерацию.

2009 - наст.вр. – Начал работать над написанием своей CMS для большей продуктивности в создании нестандартных сайтов. CMS развиваю по сей день.

2009 - 2012 – Работал на Пермскую WEB студию, делал сайты на своей CMS, также занимался версткой шаблонов в Photoshop и HTML версткой страниц. Создал около десятка сайтов разных типов.

Вот несколько из них:

    Студия SEO раскрутки (http://xn----8sbjhpcjmchh6a2ae6j.xn--p1ai/seo.htm) - Магазин звукового оборудования - Магазин на базе Pedanto CMS. В основе его верстки использован Twitter Bootstrap 3. Также

    Интернет магазин (http://recvocal.com) - Магазин аудио-техники. Использован Bootstrap 3 и самые последние WEB технологии. Сам сайт основан на Pedanto CMS.

    Сайт-визитка магазина одежды (http://madamedor.ru) - Сайт-визитка. Создана на базе отдельно создаваемых страниц через панель администратора базировано на моей CMS.

    Веб студия (http://pedanto.com) - Является лицом моей деятельности, на сайте использованы самые свежие технологии, и есть демо раздел.

2012 - 2014 – Занимался дизайнерской деятельностью. Изучал новые WEB технологии, HTML5, CSS3, Twitter Bootstrap 3.

Особенности работы на Weblancer:

На веблансере уже 3 года, но так сложилось что все мои заказы я получал через "сарафанное радио", поэтому рейтинга тут у меня пока нету и доверия людей тоже. В следствии чего готов работать на рейтинг с большой скидкой.

Навыки:

PHP, CSS3, HTML5, MySQL, Jquery, AJAX, Javascript, Bootstrap 3

Умею работать в Photoshop

Рисую логотипы, Делаю рекламные макеты

Работаю с 3D (google sketchup)

Также умею работать с секвенсорами и звукозаписью

Личные качества:

Ответственен и педантичен

Портфолио
Озвучивание
нет отзывов
$60/час
от 2 дней
#479
от $300
от 5 дней
#2560
Баннеры
нет отзывов
от $20
от 1 дня
#3149
Дизайн сайтов
нет отзывов
от $50
от 2 дней
#4272
Сайты «под ключ»
нет отзывов
от $250
от 5 дней
#4659
от $100
от 2 дней
#5405
HTML-верстка
нет отзывов
от $20
от 2 дней
#5823