Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$5
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
Egor1248
Егор 
23 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
год назад
$5
10 баллов
4 года назад
Отлично поработал с Дмитрием!! Прекрасный заказчик и просто очень хороший человек. Сразу объяснил всю ситуацию, сориентировал по срокам и чётко сказал в какое время с ним можно будет связаться. Остаётся только поблагодарить за предоставленную работу, надеюсь ещё поработаем)
Егор, спасибо! Отлично поработали и пообщались. Хочу отметить высокое качество, професcионализм и личную ответственность. Получил отличный результат в оговоренные сроки. Мои наилучшие рекомендации!
Ответный отзыв
Akome
28 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
6 лет назад
$25
10 баллов
6 лет назад
Дмитрий - замечательный заказчик: четкая и понятная постановка задачи, всегда на связи, очень быстрая оплата. Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Спасибо за качественную и оперативную работу под ключ! Были учтены все нюансы и уточнения, а файлы сразу загружены на хостинг. Рекомендую Алисию как компетентного и ответственного специалиста. В дальнейшем буду рад сотрудничеству по аналогичным задачам... если мне повезет застать её свободной :)
Ответный отзыв
DIrkGently
Третьяков 
30 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
3 отзыва
$3
10 баллов
6 лет назад
Отличный заказщик! Четко формулирует задачу, мгновенно отзывается по вопросам, быстро проверяет и моментально начисляет оплату. Только положительные эмоции! Рекомендую
Спасибо за оперативную и качественную работу. Ошибок нет. Правки минимальные. Рекомендую Владимира к сотрудничеству как ответственного и толкового специалиста!
Ответный отзыв
LeeLooRussia
Татьяна 
37 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
6 лет назад
$1
10 баллов
7 лет назад
Мой первый работодатель на фрилансе, и сразу такое везение! Сама себе завидую. :D Очень четкая постановка задачи, бесперебойная связь, а после выполнения заданий -мгновенная оплата. Рекомендую на все 200%!
Мои наилучшие рекомендации! Только за одно чувство юмора, оптимизм и хорошее настроение готов ставить Татьяне плюсы ))) А за безупречный художественный вкус, глубокую проработку тематики, внимание к деталям и стабильное качество работы имею честь занести фрилансера в БС с надеждой на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
Ответный отзыв
olga485
Ольга 
30 летМолдова
14 лет в сервисе
Была
12 часов назад
$10
10 баллов
9 лет назад
Благодарю за интересный проект и моментальную оплату! Вежливый и ответственный заказчик. Всё отлично!
Быстро и качественно. Красивая девушка, отличный собеседник, прекрасный исполнитель. Все пожелания по проекту были учтены. Благодарю за сотрудничество!
Ответный отзыв