Веб дизайнер

Чем я могу быть полезен:

В течении последних 10 лет помогаю малому и среднему бизнесу повышать доверие клиентов и решать другие бизнес-задачи с помощью понятного и минималистичного креатива.

Не зависимо от того, дизайн ли это страницы в интернете, логотип, история в социальных сетях или коммерческое предложение, мы будем решать вашу задачу в первую очередь. И все творческие процессы будут использованы лишь как необходимый этап в решении задач компании. Такой подход позволяет найти необходимое решение при минимальном бюджете. При этом мы сможем внести еще много правок - нам не придется искать в другом направлении, поэтому я не ограничиваю количество правок. Все что нужно с вашей стороны - заботиться о задачах вашего бизнеса. А творческие задачи предоставить мне.

Что я могу для вас сделать:

- Укрепить доверие клиентов;

- Продумать взаимодействие клиентов с сайтом;

- Повысить продажи;

- Подчеркнуть преимущества;

- Повысить вовлеченность клиентов;

Обо мне:

Начиная с самых юных лет, я увлекался рисованием и позже изучал рисунок и живопись, что дало хорошую базу для создания иллюстраций и логотипов. В веб дизайне очень важно правильно сочетать цвета, размеры и шрифты.

Изучение архитектуры в колледже дало навыки в дизайне макета, такие как юзабилити, понимание психологии и восприятия пользователей.

Так же оказалось полезным изучение маркетинга в университете на специальности менеджера. А управление веб студией дало важные практические навыки взаимодействия с людьми.

Если вы не можете совладать с командой творческих людей, обращайтесь за помощью!

Над чем я могу работать:

- Дизайн сайта;

- Логотип;

- Брэндинг;

- Оформление соц сетей;

- Анимированный сторис для Instagram;

- Саунд-дизайн;

- Создание рекламных роликов.

Инструменты, которыми я пользуюсь:

- Figma;

- Adobe Illustrator;

- Adobe Photoshop;

- Adobe After effects;

- Wordpress.

Напишите мне и мы обсудим детали вашего проекта.

Портфолио