Селф-райтер: транслирую голос бизнеса через каждое слово написанного текста

Вы хотя бы раз ловили себя на этих мыслях:

  • В голове постоянно появляются классные идеи, интересные формулировки, представляете как все распишите. Потом приходит мысль: кому это нужно? Блогеров и так много.
  • Иногда кажется, что качество продающих текстов страдает. Вот чего не хватает: задора, огня, знаний?
  • Понимаете, что есть знания, опыт, мудрость — но не знаете, как это передать в текстах на том языке, который понятен клиенту.
  • Мечтаете найти копирайтера, который будет с вами на одной волне, сможет вникнуть в вашу тему и без лишних вопросов писать тексты с трансляцией ваших мыслей, стиля и образа жизни
  • Не знаете с чего начать писать текст — это вводит вас в ступор и страх чистого листа
  • Не понимаете как делегировать копирайтинг. Хотите, чтобы у вас были хорошие тексты, но нет времени и желания тратить силы на их написание и изучение техник письма
  • Стараетесь писать классные тексты, но почему-то считаете, что получается какая фигня. В итоге не начинаете писать только потому, что думаете будто это никто не будет читать.

Если хотя бы 1 раз узнали себя — значит вам нужен селф-райтер.

Приветствую!

Меня зовут Иляна Агеева.  Мои клиенты и студенты по копирайтингу последние 4 года произносят одну и ту же фразу:  вот если бы автор мог читать мои мысли и написать грамотный текст, который передает мои черты характера. Многие жалуются: крутые копирайтеры пишут крутые тексты. Но в них нет голоса бизнеса клиента.

Я осознала: то, что нужно моим людям, дает тот подход, который впервые был протестирован на текстах для Клуба Директоров! Вот как это работает:

1. Знакомство

Списываемся или созваниваемся, чтобы вы подробнее рассказали о себе, своем проекте, его особенностях, клиентах.

2. Начитка материала

Определяемся с базовой структурой материала — эти опорные пункты помогут вам сформулировать мысли и говорить в нужном направлении. Вы начитываете все свои мысли — я записываю на диктофон.

3. Расшифровка

Благодаря 2-летнему опыту транскрибации и владению 10-пальцевым методом слепой печати, я легко и быстро превращаю наш разговор в черновик-набросок.

Мы заранее оговариваем, какие нюансы вашего стиля обязательно должны быть отражены в тексте.

4. Написание текста

Благодаря такому подходу я сохраняю все ваши особенности: стиль, подачу, изюминки мышления. Люди будто читают именно вас. Я остаюсь в тени — вместо выпячивания своего стиля транслирую голос вашего бизнеса

Это и есть селф-райтинг — как селфи, только в текстах.

Вы берете в руки микрофон — и голос вашего бизнеса транслируется в каждом слове.

Портфолио
Отзывы заказчиков
ysbor
Юлия 
40 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
8 лет назад
$200
10 баллов
9 лет назад
Хочу оставить положительный отзыв об Иляне! Отличный специалист и человек! На всех этапах работы было приятно общаться. Очень открыта и позитивна. К сожалению, были вынуждены прекратить сотрудничество по моим причинам. Но не сомневаюсь, что оно продолжится. Так же хочу отметить ее способности в области рассылки - очень интересные материалы присылает!
Мне было очень приятно работать с Юлией! Интересные задачи дополнялись быстрыми ответами и достойной оплатой. Также не могу не отметить очень приятное, вежливое, позитивное общение! Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится, а замечательный проект Юлии стартует, будет радовать и приносить свою пользу!!!
Ответный отзыв
Crack_key
Евгений 
51 годКазахстан
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$12
10 баллов
10 лет назад
Сделано на совесть, думаю это говорит о многом. THANX
Сотрудничеством с Евгением довольна на 100%! Была поставлена четкая задача, моя работа была принята без лишних вопросов, оплата поступила мгновенно. Поэтому искренне рекомендую Евгения другим фрилансерам, как честного и замечательного заказчика!
Ответный отзыв
f0ggy
Клим 
34 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
$80
10 баллов
10 лет назад
Как всегда всё на высшем уровне! Иляне респект и спасибо :)
Это наше второе сотрудничество с Климом. И мое мнение остается прежним: 1) Клим - это заказчик, который точно ставит задачу. Я получила подробное ТЗ, в котором были прописаны все пожелания. И проект был немного нестандартным, поэтому выполнять его было интересно! 2) Клим всегда был на связи. 3) Срок был поставлен адекватный, а оплата - достойная и точно в срок! Исходя из этих фактов, рекомендую всем фрилансерам принимать участие в проектах, которые публикует Клим! А я продолжаю надеяться, что наше сотрудничество продолжится.
Ответный отзыв
mad_fobos
Артем 
40 летРоссия
21 год в сервисе
Был
6 месяцев назад
$100
10 баллов
10 лет назад
Иляна, не только хороший копирайтер, но и очень ответственный фрилансер. Я довольно требователен к текстам, т.к. часто их пишу сам, и Иляна учитывала абсолютно все мои пожелания, очень быстро и оперативно внося поправки.
Считаю, что мне просто фантастически повезло с Артемом. Он замечательный заказчик по всем критериям: 1) Задача ставится максимально точно и четко, назначаются удобные сроки. 2) Оплата достойная и каждый раз производилась в обещанный срок. 3) Артем всегда был на связи как в скайпе, так и на почте. Я получила все ответы на свои дополнительные вопросы. Отдельно хочу отметить доброжелательное общение и понимание. Настоятельно рекомендую другим фрилансерам участвовать в проектах Артема!
Ответный отзыв
ermolaev
36 летМолдова
15 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
$5
10 баллов
10 лет назад
Текст написан очень быстро и качественно. Спасибо.
Еще одно интересное задание с комфортными условиями (и по сроку, и по оплате). Спасибо большое! Мои искренние рекомендации!
Ответный отзыв
Копирайтинг
66 отзывов
$5/час
от $10от 1 дня
#121
$3/час
от $10от 1 дня
#85
$5/час
от $10от 1 дня
#310