👍 Cовременный, не шаблонный дизайн. Профессионально и в срок. Работают на результат, качество работы для меня важнее потраченного времени. Пишите :)

📞 Мои контакты для связи


🎯 Обо мне (тезисно)

  • Я специализируюсь на разработке уникальных дизайнерских решений, которые соответствуют потребностям моих клиентов и повышают их конкурентоспособность;

  • Мой опыт включает разработку дизайна для различных платформ, таких как сайты, лендинги, интерфейсы и мобильные приложения. Я также могу создавать логотипы и фирменный стиль, которые отображают уникальный имидж и стиль моих заказчиков;

  • Использую современные технологии и методы, чтобы создавать дизайны, которые являются не только привлекательными, но и функциональными и удобными в использовании. Я также уделяю большое внимание деталям, чтобы обеспечить высокое качество работы в сочетании с удобным и понятным интерфейсом;

  • Я всегда стараюсь обеспечить высокий уровень обслуживания и удовлетворенность моих клиентов. Если вам нужен профессиональный и ответственный веб-дизайнер, который может помочь вам достичь ваших бизнес-целей, то я буду рад помочь.

✍ Более подробно обо мне

Основная специализация Веб-дизайн. Также разрабатываю фирменный стиль. Общий опыт и стаж работы дизайнером более 12 лет. Закончил на отлично Компьютерную Академию по профессии «Дизайнер компьютерной графики и интернет технологий». https://drive.google.com/file/d/1J6p_sxHkt-9J9K-z4eIx29wfGEmuVWIc/view?usp=sharing

Начинал работу с отдела полиграфии и наружной рекламы, где получил большой опыт который пригодился в веб-дизайне. Работал в крупных студиях веб-дизайна и есть опыт командной работы. Полное время сейчас занимает фриланс. Основной поток заказов я получаю от постоянных клиентов уже многие годы, поэтому всегда заинтересован работать на долгосрочной основе. Постоянные заказчики получают от меня бонусы.

Я профессионально разрабатываю только дизайн, без верстки и программной части. Над дизайном работаю я один, без помощников и разного рода делегирования своей работы. Но если для проекта нужен дизайн с версткой, то готов выполнить проект «Под ключ», т.к. работаю в команде с программистами и верстальщиками. 


  • Разрабатываю дизайн высокого качества с учётом трендов (дизайн сайтов, лендингов, промо-страниц);

  • У меня есть знания и понимание UX/UI (я прекрасно понимаю как сделать удобный интерфейс для пользователей);

  • Имею более 12 лет опыта работы в дизайне (и постоянно учусь чему-то новому);

  • Работаю в разных стилях исполнения под конкретный проект (не работаю как многие, по шаблонам копируя с работы в работу одни и те же элементы и приемы, каждый дизайн у меня в своём стиле под конкретный проект);

  • Любой проект могу обсудить в голосовом режиме (мобильный телефон, skype, viber, telegram, whatsapp);

  • Умею рисовать от руки (иллюстрации, скетчи);

  • Работаю с 3D графикой (отдельные модели, cцены);

  • Всегда чётко соблюдаю сроки (по походу выполнения сам информирую о стадии готовности дизайна);

  • Вне зависимости от занятости, постоянно на связи: в рабочее время с 9-10:00 до 21-23:00 (GMT+3);

  • Обращаю внимание на детали и мелочи в дизайне;

  • Подготавливаю правильные и удобные исходные файлы для верстки (полный порядок в слоях и исходных файлах);

  • Профессиональное владение графическими редакторами: Adobe Photoshop, Illustrator, Indesign, Figma, After Effect, Сorel Draw;

  • Имею навыки работы с Midjourney AI;

  • Также умею работать с 3D графикой.


Несколько слов о фриланс бирже weblancer.net.

Weblancer.net — я считаю лучшей биржей. 12 лет назад веблансер сразу зацепил дружелюбным интерфейсом, всё удобно, ничего лишнего и не отвлекает от работы. Комиссия сервиса сохраняется уже многие годы на одном уровне. Данная биржа позволила завести знакомства с большим кругом хороших людей, заказчиков, с которыми я работаю не один год. Спасибо команде Weblancer.


🎁 Какие бонусы вы сможете получить

  • Прототип перед разработкой дизайна — бесплатно;

  • Для некоторых проектов логотип могу разработать без доплаты;

  • Другие бонусы. Хотите узнать какие? Напишите в личное сообщение


❓ Есть вопросы? Нужна консультация? Пишите!


🎯 Я гарантирую каждому заказчику

Качество выполнения работы.

Работаю по принципу, качественно, как для себя. Придерживаюсь всех современных тенденций в дизайне, с учетом максимального юзабилити и конверсии. Я всегда ищу верное решение поставленной задачи на дизайн. Большое значения для меня имеет, долгосрочное отношение с клиентом, поэтому я работаю так, чтобы клиентом проявил желание работать со мной в будущем. Заказав дизайн у меня, вы получаете — авторскую работу, которая будет радовать вас, приносить вам прибыль и новых посетителей на сайт. Дизайн для меня — как часть жизни, работаю над каждым проектом с полным погружением в процесс и с учётом пожеланий заказчика.

Если для дизайна требуется качественный фотоматериал я его покупаю на платных фотобанкаx за свой счет: Shutterstock, Adobe, 123RF, Depositphotos, Dreamstime, Istockphoto.

Своевременное исполнение.

Работаю четко в срок, если нужно больше времени для задачи, я заранее предупреждаю. Всегда на связи в рабочее время. Всегда сам информирую когда будет готова работа.

Бесплатные корректировки.

Если возникают пожелания по корректировкам, вношу оперативно правки и бесплатно, в рамках утвержденной концепции.

Отсутствие посредников в моей работе.

Над дизайном работаю только я один. У меня нет посредников. Если требуются любые другие работы по

программированию, верстке, продвижению сайта или копирайтингу я рекомендую только профессионалов (проверенных и надежных людей).

Выполнение крупных проектов.

Мне вы можете доверить работу над крупным проектом. У меня есть опыт командной работы.

Постоянное присутствие в сети в рабочее время и оперативный ответ.

Ежедневная связь в телеграм, электронной почте. Постоянно (в рабочее время с 9:00 до 22:00, GMT+3) на связи. Оперативно отвечаю на любые сообщения, письма на почту.


📜 По какой схеме я работаю?

1. Изучаю техническое задание на проект, прототипы, бриф. Если у Вас нет описания на проект и ТЗ, высылаю свой бриф с базовыми вопросами. После просмотра задания и обсуждения всех вопросов — озвучиваю цену и сроки.

2. Предоплата. Начало любых работ по дизайну только после предоплаты (после получения на счёт). Минимум — 50%* от заказа. Я не работаю по постоплате и БП, только по предоплате.

*При желании заказчика, можно разбить оплату на этапы. Это касается только многостраничных проектов. Но платежей будет больше, за каждый этап.

2.1) Предоплата только за главную, после утверждения главной — остаток оплаты и я передаю дизайн главной, потом предоплата за внутренние, работаю по внутренним.

2.2) После утверждения внутренних и оплаты (остаток предоплаты по внутренним) я передаю исходные файлы по внутренним.

2.3) Если нужна адаптация — оплата по адаптации и я подготавливаю адаптацию и высылаю исходные файлы по завершению.

4. Если нужны корректировки — вношу их до утверждения дизайна. Корректировки не считаю по итерациям, если они все в рамках концепции. Если корректировки явно ухудшают дизайн, я всегда дам свои комментарии.

5. Оплата остатка суммы от проекта*. После получения оплаты и подготовки файлов, перепроверки, высылаю все исходные файлы.

*Если дизайн сайта с адаптацией, то оплата остатка (от суммы проекта) до подготовки всех файлов к адаптации.

Внимание заказчикам! Во избежание мошенничества пишите, пожалуйста, мне лично в приватные сообщения или на указанные контакты выше. Мой скайп: https://prnt.sc/kgilge


❌ Что не делаю

  • Конкурсные работы;

  • Работу без предоплаты;

  • Не работаю без ТЗ;

  • Не выполняю бесплатные тестовые задания;

  • Не работаю с шаблонами;

  • Доработки дизайна (только полный дизайн или редизайн);

  • Проекты с пропагандой насилия и наркотиков.


💵 Варианты оплаты

На карту MasterCard (грн., доллары, евро), Денежные переводы. Полный список вариантов оплаты предоставлю.


📞 Мои контакты для связи

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$360
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
7
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
portnyagin
Андрей 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
$360
10 баллов
3 года назад
Спасибо Дмитрию за функциональный и приятный глазу дизайн. Дмитрий компетентный специалист и хорошо знает сове дело. Рекомендую!
Андрей, cпасибо за интересный проект! Очень приятно было с вами работать. Понравилось все, четкое ТЗ, обсуждение, быстрая оплата. Рекомендую как очень хорошего заказчика! Буду рад поработать с вами в будущем :)
Ответный отзыв
_misha_
Михаил 
31 годУкраина
8 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
$240
10 баллов
3 года назад
Все хорошо, сотрудничаем дальше
Спасибо за проект! Очередное отличное сотрудничество с Михаилом. Буду рад поработать еще.
Ответный отзыв
_misha_
Михаил 
31 годУкраина
8 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
$160
10 баллов
3 года назад
Сотрудничаю второй раз, все хорошо. Продолжаем работу дальше
Очередное отличное сотрудничество! Четко и понятно описана задача в ТЗ. Спасибо за проект. Работаем дальше:)
Ответный отзыв
petrusha_denys
Денис 
36 летПольша
4 года в сервисе
Был
3 года назад
$240
10 баллов
3 года назад
Я остался доволен абсолютно всем - от начала работы и до ее окончания. Очень приятный в общении, профессионал в работе. Все варианты, что Дмитрий присылал были отличные, самая большая проблема была выбрать что именно нравится больше. Консультировал по печати продукции. Все пожелания выполнялись просто молниеносно. Все, что я заполнил в брифе с самого начала было на 100% учтено. Обязательно будем работать с Дмитрием дальше
Работать над проектом было очень комфортно:) Очень все понравилось. Мгновенная оплата и постоянная связь для решения любых вопросов. Никаких лишних правок, любые пожелания были на согласовании со мной, что очень правильно и даёт в итоге нужный качественный результат. Очень рекомендую к сотрудничеству! Спасибо за интересный проект, буду рад поработать еще с Денисом.
Ответный отзыв
_misha_
Михаил 
31 годУкраина
8 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
$800
10 баллов
3 года назад
Только положительные эмоции от сотрудничества. Могу рекомендовать как ответственного и профессионального исполнителя. Всем советую.
Михаил, спасибо за сотрудничество! Очень приятно и комфортно было работать над проектом. Изначально было хорошо составлено техническое задание, постоянная обратная связь, понятные комментарии и правки c учетом моего мнения и мгновенная оплата. Рекомендую как очень хорошего заказчика. Буду рад поработать в будущем!
Ответный отзыв
Дизайн сайтов
36 отзывов
$15/час
от $120от 1 дня
#171
от $100
от 5 дней
#189
от $100
от 3 дней
#65