Веб-дизайн, HTML/CSS верстка, Flash, CMS

Немного о себе

Опыт работы в сфере веб-дизайна 9 лет.

Не смотрите на отсутствие отзывов и рейтинга, несмотря на то, что в сервисе уже около 7 лет. Регистрировалась давно, но только сейчас дошло дело до реальных проектов на этом сервисе. До этого был успешный опыт работы в фрилансе около 4 лет на зарубежном сервисе. Сейчас работаю в веб-студии по специальности веб-дизайнер. Занимаюсь также профессионально версткой. В свободное от основной работы время берусь за подработки на фрилансе. Трезво оцениваю сроки и свои возможности по загрузке, поэтому не берусь за заведомо невыполнимые по срокам проекты, чтобы никого не подводить. Ответственно и добросовестно отношусь к работе, того же самого ожидаю и от заказчиков :)

Навыки и умения

    Дизайн веб-сайтов, лендингов, мобильных приложений, графический дизайн(логотипы, баннеры, фирм.стиль и прочих элементов полиграфии);

    HTML/ CSS верстка ( блочная, резиновая, адаптивная);

    Flash-анимация (баннеры, веб-интерфейсы, презентации);

    Работа с CMS: Bitrix, Joomla, Wordpress, Drupal, osCommerce, MadeSimple, Sapid, возможна работа с другими CMS (установка, настройка, создание шаблонов, редактирование и установка модулей/плагинов).

    Владение программами и сервисами: Adobe Photoshop, CorelDraw, Adobe Illustrator, Adobe Flash, TortoiseSVN, GitHub ;

    Базовые знания: JavaScript, jQuery, MooTools, Ajax, PHP;

    Знание английского языка (опыт работы с англоязычными компаниями).

--

PS: Поскольку еще не удалось здесь набрать достаточно отзывов и рейтинга, готова выполнить несложные проекты за символическую плату и хороший отзыв :)

Портфолио
Дизайн сайтов
нет отзывов
от $100
от 2 дней
нет рейтинга