Визитная карточка.

Татусь Виталий Иванович, доктор физико-математических наук, более трех сотен печатных научных трудов, более 50 изобретений, до 1995 года работа в Харьковском физико-техническом институте. Затем 8 лет работы за рубежом. В настоящее время активный пенсионер. Увлечения (хобби): философия (более 20 работ), социология (3 работы), политика (около десятка работ), психология (2 работы), литература (повесть «Who is he» Проза.ру), интернет, веб строительство (5 сайтов), быстрая езда, WM.

В интернете имеются пять моих сайтов: http://doc-tat.narod.ru, в котором представлены мои размышления на философские, психологические и социальные темы, где выведены абсолютно новые законы, представлены новые, хотя и не бесспорные, взгляды на эволюцию и диалектику; http://t-zhanna2007.narod.ru? каторый представляет созданную мной веб-студию; http://intehelp.narod.ru, предлагающий приобретение статей и авторских прав на них, а также рецепты: как похудеть, как уменьшить коммерческие риски при инвестировании в инновационный бизнес, как бросить курить, как удовлетворить любимую женщину до изнеможения, как научиться дискутировать и спорить в рамках приличия; http://www.usa52.narod.ru/, который объединяет все перечисленные и в который добавлен раздел политики, http://www.politclub2005.narod.ru, в котором дано обоснование необходимости создания общества социальной справедливости, предшествующего обществу социального равенства. Кроме того, я веду рассылки "Искусство делового общения", "Не хочу курить - есть тому пять причин" и "Социальная справедливость" на List Mailer, также дискуссионный лист на Subscribe.ru. Мать и все предки по материнской линии, просматривающиеся в генеалогическом дереве далеко за дореволюционное время, давали и хранили клятву Гиппократа, а отец и его предки по мужской линии, известные из генеалогического дерева, хранили верность военной присяге, честно служили царям и советам, не щадя живота своего, под знаменами Марса. Таким образом, в моих жилах текут два несмешивающихся потока: сила, могущество (от Марса) и любовь, альтруизм (от Венеры).

По-видимому, эти два противоборствующих потока и создают, как побочный продукт, поток интересных, заманчивых идей, на решение которых недостает времени. В настоящий момент меня постоянно преследует идея создания виртуального клуба благородных интеллектуалов аристократов духа. Я еще не полностью осознал, каким образом начать ее осуществление, но, как мне представляется, необходимо сделать вход в клуб по рекомендациям членов клуба. У кого на этот счет есть какие-либо идеи, приглашаю в соучредители! Как начало осуществления этой идеи, на сайте usa52 создал гостиную комнату. Виталий E-mail: [email protected], [email protected], [email protected]

Портфолио