Опыт работы 15+ лет

Разработка backend для web приложений различного функционала и сложности на чистом PHP без framework-ов и ООП (websites, cms, e-commerce, intranet, workflow, crawler, mobile app).

Выполнял проектирование архитектуры интернет магазина, интранет системы, web редактора автоматизации задач и бизнес процессов. Большой опыт интеграции frontend. В ряде проектов использовался Selenium, Python для сбора данных и/или автоматизации действий пользователя.

Понимание полного цикла разработки (с написание ТЗ до администрирования сайта). Опыт работы в команде с дизайнером, frontend разработчиком, DevOps.

Текущий стек Ubuntu Server 20.04, Nginx, PHP-FPM, PHP7.4, MongoDB, Redis, консольные php/sh/bash/python скрипты. При необходимости Centrifugo, Beanstalkd, systemd workers. Активно пользуюсь терминалом, tmux, vim, regex. Опыт работы с MongoDB Standalone с 3й версии, Aggregation Framework. Разрабатываю на PHP в парадигме структурного и процедурного программирования.

Мои приоритеты - минимализм, простота, качество, ориентация на результат (DRY, KISS).

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$190
средняя цена заказа
43%
заявок принято заказчиками
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
rustem-bakiev
Даниил 
43 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$50
10 баллов
4 месяца назад
Спасибо, сделал всё на отлично! Быстро и качественно! Хороший программист
Хорошая коммуникация. Мгновенная оплата. Ясная постановка задачи. Рекомендую.
Ответный отзыв
malikole
48 летУкраина
2 года в сервисе
Был
4 месяца назад
$360
10 баллов
4 месяца назад
Несмотря на моё сумбурное пояснение в получении положительного результата и при отсутствии нормального ТЗ, Виталий на удивление быстро понял тему не то что заказа, а проекта в целом и сделал больше чем я мог себе предположить. Грамотно и просто отвечает на вопросы и подсказывает доступным языком всё что казалось сложным в моём понимании. Рекомендую к сотрудничеству!
Дружественная коммуникация. Быстрые ответы на вопросы, уточнения. Нацеленность на результат.
Ответный отзыв
stas_du
46 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
день назад
$150
10 баллов
6 месяцев назад
Виталий отличный программист и замечательный исполнитель. Все сделанно по высшему классу. Всегда на связи. Адекватный человек. Рекомендую всем!
Отличная коммуникация. Быстрая оплата. Рекомендую!
Ответный отзыв
ArjLover
48 летЧехия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
$50
10 баллов
4 года назад
Было очень приятно посотрудничать с Виталием, очень ответственно относится к задаче. Делает качественные решения, заботится о мелочах. Приятный в общении. Короче говоря - большая редкость в современном фрилансе. ;) Всем рекомендую.
Хорошая коммуникация. Нацеленность на результат. Мгновенная оплата в режиме "live" после проверки и приёма поставленной задачи :) Все отлично!
Ответный отзыв
robertkein
Роман 
40 летТаиланд
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
$220
10 баллов
5 лет назад
Виталий отлично справился с задачей автоматизации моих рутинных процессов с использованием Selenium за что ему огромная благодарность. Проект выполнен в срок и в соответствии с моими требованиями.
Все отлично. Задача формулируется ясно. Дружественная коммуникация. Доволен.
Ответный отзыв