Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$300
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Наполнить сайт товаром - порядка 7000 позиций. Тематика - продажа электротехнической продукции. Есть инструмент экспорта/импорта товаров. Необходимо добавить фото, описание и характеристики с сайтов-аналогов, где размещены описания.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сделать сайт, основная цель которого является формирование заказов на покупку электротехнической продукции для юридических и физических лиц. Для наглядности продукта, который должен получиться сразу укажу сайт и все тогда должно стать ясным - http://www.elswi.by Сайт должен ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо создать лендинг по продаже кондиционеров на 6-7 блоков вместо главной страницы готового сайта. Для редактирования должны быть доступны 2-3 блока. Вся информация для размещения на лендинге будет предоставлена заказчиком. Срок выполнения работы до двух ...

    Закрыт
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
Mar-Ig
Марина 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
$300
10 баллов
7 лет назад
Спасибо Дмитрию за интересную задачу и возможность принять участие в его проекте. Сотрудничеством довольна: быстрые ответы на вопросы, довольно четкая постановка задачи и своевременная оплата.
Заказывал разработку лендинга свадебного салона. Марина показала себя ответственным исполнителем и профессионалом своего дела. Вся работа была выполнена качественно и в установленные сроки, дизайнерски сработано на отлично. Рекомендую всем! Буду обращаться еще.
Ответный отзыв