Всегда в деле!

Всем привет! Занимаюсь 3Д графикой и дизайном уже более 5-ти лет. За все время имеется более 100 завершенных проектов в разных направлениях. Среди них особенно можно выделить визуализацию интерьеров, а также высокополигональное 3Д моделирование и текстурирование. Кроме этого имею большой опыт непосредственно в дизайне интерьеров, разработке экстерьеров и промышленном моделировании и дизайне.

В плане интерьера в основном занимаюсь визуализацией жилых помещений. Однако могу с легкостью сделать дизайн и визуализацию офисного помещения, кафе, банкетного зала и прочих нежилых помещений. Особое место занимает моделирование и визуализация медицинских помещений, лабораторий (таких завершенных проектов 4(!)).

В направлении моделирования также в основном занимаюсь визуализацией лабораторных и медицинских моделей. Вторая категория в этом направление - моделирование и текстурирование объектов со сложными текстурами.

В завершении, могу также предложить полный дизайн-проект: то есть, это не только свежий дизайн и качественная визуализация, но также и полная проектная документация: чертежи, без которых строителям и ремонтникам будет довольно сложно реализовать профессиональную задумку.

Портфолио
$10/час
от $150от 5 дней
#79
$10/час
от $50от 2 дней
#215
$10/час
от $50от 2 дней
#445
3D-графика
нет отзывов
$10/час
от $30от 1 дня
#589