Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$10
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
1
безопасных платежей
  • Добрый день.  Необходимо иллюстрировать 1 -2 страницы презентации. Есть текст, что то вроде прототипа, стилистика, нужно облагородить, сделать приятным для восприятия.  Нарисовать или подобрать нужное и обработать.  жду отклики, исходник вышлю

    Закрыт
    6 лет назад
  • $15

    Здравствуйте! Необходима разработка дизайна и логотипа для социальной сети.  Провожу поиск дизайнера, который продолжит работу над проектом.  Название "Свои Люди" и\или vCard  Деловая социальная сеть. (не аналоги Fb, VK и прочего т.п.) Одна из идей - объединение близких людей в ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно сделать креативный дизайн социальной сети.  - не аналоги fb, контакт и т.п.  Есть идеи , которые необходимо доработать , визуализировать , адаптировать для пользователей.  Подготовить для программирования и далее полный цикл реализации, вывода и продвижения.  Рассмотрю вариант привлечение ...

    Закрыт
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
VitaV
Ольга 
60 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
4 года назад
$2
10 баллов
6 лет назад
Отличный профессиональный заказчик. Четко поставлена задача. Всем крайне рекомендую!
Полностью могу рекомендовать Ольгу. Прекрасный дизайн. Умеет слышать и чутко воспринимать просьбы заказчика. Работать комфортно.
Ответный отзыв
del_230518
Удален 
25 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
1 отзыв
$10
7 баллов
6 лет назад
Моя первая сделка на weblancer.net завершена на 50% — в целом претензии отсутствуют. Изначально заказчик был проинформирован о возможностях создания презентации в другом формате с выдачей материалов в формате JPEG, годных для презентации. По договоренностям предоплаты, и завершению работ, пропал по важной причине майских праздников, в коммуникабельности предпочитает skype. Переносить текст захотел самостоятельно о чём проинформировал меня в переписке.
В целом, как дизайнера могу рекомендовать. Т.к. сам дизайн получился удачным. Дизайнер профессиональный. Идею смог уловить и реализовать. По срокам все не так хорошо получилось.
Ответный отзыв
grafcartaya
48 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$15
10 баллов
6 лет назад
В целом могу рекомендовать. Человек чуткий, может уловить суть заказа и его выполнить. Но, надеюсь не обидеть. Уровень профессионализма не на высоте, компенсируется клиентоориентированностью.
Ответный отзыв
Red-Flower
Ирина 
42 годаРоссия
8 лет в сервисе
Была
2 года назад
$15
10 баллов
7 лет назад
На редкость удобно работать с заказчиком. Задача была поставлена четко и ясно. Рекомендую к сотрудничеству.
Работа была выполнена быстро и качественно! Исполнитель приятна в общении. Доволен. Рекомендую и буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Ответный отзыв