Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$70
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
Yudgin88
Евгений 
32 годаБеларусь
7 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
$20
9 баллов
6 лет назад
Насколько я смогла заметить, Евгений разбирается в том, что делает, НО после того как вы заплатите ему деньги, не рассчитывайте на исправление его косяков. После того, как он работу сделал, я проверила работоспособность сайта на ноутбуке, вроде все было ок, деньги заплатила а вечером заметила, что под мобильные устройства адаптации не было сделано. Я тут же написала об этом Евгению, на что он ответил, что сделает. Когда прошло время и ничего исправлено не было, я опять обратилась к нему, но на эти сообщения он уже не потрудился даже ответить. Я написала ему претензию, что необходимо бы сделать, на что он ответил - цитата: я для себя ваш проект закрыл и набрал новые заказы, ждите мол, сделаю когда-нибудь. (как можно не доделать и закрыть "для себя" проект?) Только после того, как я пригрозила отрицательным отзывом он зашевелился. Но дорога ложка к обеду, к тому времени мне уже сделали это другие люди за дополнительные деньги. Вывод таков: как специалист он неплох, но платите ему только тогда, когда проверите все, доверять как я и рассчитывать на порядочность не стоит. ( Женя, я специально не ставлю свой отзыв "отрицательным", не хочу портить вам репутацию, надеюсь вы поймете свою ошибку и впредь ни с кем так поступать не будете)
Ответный отзыв
Vinger
Павел 
26 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$10
3 балла
6 лет назад
Делал логотип для данного заказчика , и после очередного варианта работы наконец то мы друг друга поняли и был одобрен подходящий вариант . Но вместо оплаты за потраченое время и труд заказчик решил обсудить с коллегами 2 варианта логотипа и благополучно пропал посей день .
krozeal
32 годаБеларусь
6 лет в сервисе
Был
год назад
$70
10 баллов
6 лет назад
Было очень приятно работать с Еленой. Всегда на связи, четкая постановка задач, оплата в срок, понимание и простое человеческое отношение к фрилансеру. Буду рад продолжить сотрудничество с Вами!
Была удивлена, насколько Дмитрий понял сразу, что именно я хочу, т.к ТЗ было достаточно туманным, что уж скрывать, из разряда хочу то, не знаю что. Четко и грамотно был разработан дизайн, все мои поправки вносились моментально. Программная часть, на высшем уровне, практически ни одного замечания в сложнейшем калькуляторе на сайте. Все очень внимательно к деталям и грамотно! Мы делаем не первый (и даже не второй) сайт и есть с чем сравнить....В общем, очень грамотный специалист, он действительно знает, то, что делает. Теперь работаем только с Димой и всем советуем!!! Рекомендую несомненно и однозначно!!!!! P.S на мой взгляд, ценовую политику нужно пересмотреть, Дима, вы стоите дороже:)
Ответный отзыв
blik6
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
$500
10 баллов
6 лет назад
Отличный заказчик, рекомендую!
В процессе, работаем))
Ответный отзыв
olegstd
Олег 
44 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
день назад
$29
10 баллов
6 лет назад
Все хорошо, оплата есть, коммуникация отличная, продолжаем плодотворно работать.
Сотрудничеством довольна! РК настроена, остались небольшие правки. Советую всем Олега, как грамотного специалиста своего дела. Однозначно рекомендую. P.S продолжаем сотрудничать дальше по поддержке РК
Ответный отзыв