В текущий момент занимаюсь разработкой скриптов для Web'a на основе PHP. Реже - Python

Основная сфера деятельности: Web-программирование.

Опыт работы: ~ 10 лет.

Языки программирования: PHP, реже Python

СУБД: MySQL, PostgreSQL

Дополнительные средства: DOM / Javascript / Ajax (предпочитаю jQuery)

xHTML / CSS / XPath (уверенно работаю с шаблонизаторами-аналогами Smarty)

В основном специализируюсь на индивидуальных решениях, которые хорошо выполняют поставленную перед ниии задачу. Люблю интересные задачи, которые требуют от программиста не только хороших базовых знаний, но и неординарного мышления. Так же мне очень интересна работа над выcоконагруженными приложениями.

Помимо основного рода деятельности увлекся изучением C / C++ и программированием графики на основе OpenGL (под Linux)

Регулярно посещаю отраслевые семинары и конференции и всячески самообразовываюсь в выбранной мной тематике.

Портфолио
Отзывы заказчиков
voldemar77
Владимир 
49 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 дней назад
$50
10 баллов
9 лет назад
Быстро, четко без лишних вопросов. Эд сам разобрался с сайтом на котором надо было автоматизровать действия, всё сделал и предоставил "на блюдечке с голубой каёмочкой". Чистый код, отличное понимание задачи и созадние алгоритма. Спасибо. Очень рекомендую!
Отличный заказчик. Работать было приятно и все возникающие вопросы решались достаточно оперативно. Рекомендую.
Ответный отзыв
smarteg
Антон 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$100
10 баллов
12 лет назад
Интересный и нестандартный проект был выполнен всрок. Эдуард, благодарю вас за прекрасную квалифицированную работу, теперь я знаю где можно найти настоящего программиста :).
Все получилось в лучшем виде.
Ответный отзыв
mikerussia
Геннадий 
54 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
$300
10 баллов
12 лет назад
Это было что-то фантастическое! Мы не успевали проверять сделанную работу. Обычно ведь как (ну, по крайней мере мой опыт) - ты ждешь результатов. но в срок не выходит, потому что что-то там, поэтому пара-тройка дней - всегда я выделяю на разные непредвиденности. Поэтому когда Эдуард сказал "2 дня", я в договоре указал 5, рассчитывая для себя на 7:-). НО, через два дня все было готово и мне пришлось ускорить работу моей тех.поддержки. чтобы самим уложиться в срок! Это меня удивило и хорошо порадовало. Боюсь рекомендовать, потому как потом придется обратиться, а человек работой завален:-) В общем - смело обращайтесь!
Я был приятно удивлен точностью ТЗ и адекватностью заказчика. Да и техническая поддержка оказалась на высоте. Чувствуется, что человек знает, чего хочет и выбирает для этого надежных и порядочных партнеров. С выплатами и окончательной доводкой сделанной работы тоже проблем никаких не возникло. Я остался доволен нашим сотрудничеством. В общем, рекомендую. Если Геннадий обратиться ко мне еще - постараюсь помочь и сделать все на высшем уровне.
Ответный отзыв
artyka
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
$190
10 баллов
15 лет назад
Молодец парень! Главное - оперативность, профессиональность, схватывает все на лету. Постпроектная поддержка и консультации. Задание выполнено на ОТЛИЧНО и в срок !(даже раньше срока).
Хороший заказчик, четко поставленная задача, оплата в срок.
Ответный отзыв
ozz1k
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$40
10 баллов
16 лет назад
Очень хороший исполнитель, внимательно относится к требованиям, делает все в срок, предлагает улучшения. Буду обращаться еще.
Очень хороший заказчик. Сумел объяснить требуемый функционал до малейших мелочей и предоставил максимум полезной информации по требуемому результату. При этом работать было легко и комфортно. Я остался доволен сотрудничеством.
Ответный отзыв