Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$60
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
squirrel25
Виктор 
36 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
$60
10 баллов
6 лет назад
Приятно было сотрудничать с Элеонорой. Детальное ТЗ и вежливое общее. Оплата согласно договоренностям.
Сделал все быстро и в срок. Советую
Ответный отзыв
tevik
Денис 
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$100
10 баллов
6 лет назад
Очень доволен сотрудничеством. Один из тех заказчиков с которыми легко во всех смыслах. Четкое ТЗ, постоянно онлайн, доработки по теме, моментальная оплата. Рекомендую и надеюсь на продолжение сотрудничества.
Работой очень доволен. Оперативно, в сроки все сделал. Рекомендую всем его останетесь довольными вы.
Ответный отзыв
Larina_meon
Марина 
39 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$7
10 баллов
10 лет назад
Спасибо за сотрудничество
Большое спасибо Марине за работу! Качественно, быстро, профессионально. Очень точное понимание задачи.Все пожелания были учтены. Приятно было работать!
Ответный отзыв
greyheart
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
$10
10 баллов
10 лет назад
Элеонора - замечательный отзывчивый заказчик. Хорошо объяснила задание, сразу оплатила работу, внимательно отнеслась к правкам и получила хороший результат! Спасибо за сотрудничество!
Станислав превосходно выполнил работу! В феноменально короткие сроки! Результатом осталась очень довольна! Тонкий творческий подход и быстрая корректировка пожеланий принесла 100% результат. Очень благодарна Станиславу за работу! Рекомендую!
Ответный отзыв
Shamray
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
9 дней назад
$120
10 баллов
11 лет назад
Просто прекрасный заказчик!Эталон делового человека.Чёткие задачи,ясное видение поставленной задачи, понимание чужой работы,доступный стиль общения.И это только малая часть того что я могу сказать об Элеоноре!Работать с таким заказчиком одно удовольствие.Рекомендую три кратно к сотрудничеству!!!
Если бы можно было поставить 100 балов ,то я поставила-бы! Юрий ЛУЧШИЙ дизайнер из всех с кем мне когда либо приходилось работать! Безупречное чувство вкуса, удивительное чувство стиля, тонкое понимание задачи, качественное и ответственное отношение к работе это только малая часть того, что можно сказать о Юрии! Талантливый МАСТЕР своего дела! Профессионализм на высшем уровне! Очень порадовала оперативность. Все поправки вносились быстро и точно. Помимо всего, Юра, очень хороший человек, работа с ним просто доставила удовольствие. Проект получился уникальным, эксклюзивным! Очень сложный проект и безупречный результат. При таком сложном проекте все сроки четко соблюдены. Он МОЛОДЕЦ. Это будет настоящее украшение в его портфолио. Я очень благодарна Юре за работу! Рекомендую всем потому что считаю Юрия лучшим дизайнером на этой площадке а возможно и рунете!
Ответный отзыв