Разработка конверсионных интерфейсов.

Напишите по любому каналу связи для получения полного портфолио! (здесь не больше 20% работ). 

UX-инженер. Член Гильдии Вольных Проектировщиков. Успешно комбинирую аналитику, проектирование и дизайн для разработки эффективных интерфейсов (провожу UX-аудит и анализ юзабилити). От лендингов и корпоративных сайтов до каталогов, интернет-магазинов, агрегаторов услуг, e-commerce проектов и мобильных приложений. 

Не рисую картинки – создаю бизнес-инструменты.

Большой опыт в блокчейн и ICO проектах. ICO-лендинги и ICO-трекеры, биржи криптовалют и агрегаторы.

Среди клиентов Мерседес, БМВ, Сбербанк, Газфонд, Ингосстрах, Уральские авиалинии, Макфа, СургутНефтеГаз, Pfizer и другие. 

Знаю, что такое Agile, Scrum, MVP. Большой опыт работы по спринтам внутри scrum-команды. Работаю с Confluence, Jira, Trello, Битрикс24, Basecamp. Разработка в Figma, Sketch, InVision, Zeppelin. 

Прозрачное ценообразование. Разрабатываю проектные сметы. Готовлю КП. Активно применяю гибкие методологии в дизайне. Постоянно совершенствую клиентский сервис. Веду проектную документацию. Являюсь ИП. 

Более 4 лет сотрудничаю с агентствами из топ-10 Тэглайна. Понимаю бизнес-задачи. Погружаюсь в продукт. Умею работать с любыми системами согласований. Поставленный процесс коммуникации. Предоставление отчетности. Всегда на связи. 

Принимаю к оплате: Рубли, Доллары, Евро, Фунты. Переводы на карту Сбербанка, Тинькофф, безнал, WMR, WMZ, Яндекс.Деньги, Киви, Paypal, Биткойн, Эфир, почти все виды мгновенных переводов.

Интервью и цитирования:

https://freelance.today/lica_frilansa/vladimir-belousov-horoshiy-dizayn-vidno-srazu-velikolepnyy-dizayn-ne-vidno-sovsem.html

https://vk.com/@lptrendcom-vsegda-prozhivaite-put-polzovatelya-na-vashem-saite-in

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КОНТАКТЫ:

E-mail: [email protected]

Skype: [email protected]

Telegram: @VVBelousov (https://t.me/VVBelousov)

$20/час
от $830от 14 дней
нет рейтинга
Дизайн сайтов
нет отзывов
$20/час
от $1200от 10 дней
нет рейтинга
$20/час
от $4500от 40 дней
нет рейтинга
Сайты «под ключ»
нет отзывов
$20/час
от $3000от 30 дней
нет рейтинга