UI/UX дизайнер - дизайн сайтов и приложений
Портфолио
Отзывы заказчиков
merina
32 годаУкраина
8 лет в сервисе
Была
8 лет назад
$520
10 баллов
8 лет назад
Ребята молодцы! Сделали магазин еще лучше, чем требовалось и быстрее заявленных сроков! Команда профессиональна и технически подкована. Планирую в дальнейшем все проекты делать у них. Спасибо, рекомендую!
Марина - хороший заказчик. Приятно работать с человеком, который полностью доверяет своё дело команде. В результате таких союзов - получается качественный продукт. Удачи и процветания Вашему проекту.
Ответный отзыв
sushevsky
Антон 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$120
10 баллов
13 лет назад
Отлично поработали. Все было выполнено в лучшем виде и главное в короткий срок. Все пожелания были учтены без проблем. Аккуратно предоставил все исходники пздешки, привью, шрифты. Планирую дальнейшее сотрудничество. Всем советую.
Хороший заказчик. Всегда на связи, отвечает на вопросы по дизайну точно и правильно. Делает объективные замечания и даёт важные советы. Оплата без задержек и в полном размере. Всем советую.
Ответный отзыв
shapiro
Кирилл 
36 летКазахстан
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
10 отзывов
$30
10 баллов
13 лет назад
Евгений отлично выполнил работу, сделал красивый дизайн. Все поправки вносил быстро. Рекомендую
Отличный заказчик. Доступно объясняет свои идеи. Своевременная оплата, приятный в общении. Всем рекомендую.
Ответный отзыв
ivcab
64 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$100
10 баллов
14 лет назад
Евгений нарисовал довольно интересный дизайн, по ходу работы исправил все найденные неточности. В итоге предоставил исходники всех вариантов в psd.
Владимир приятный в общении человек. Мы легко нашли общий язык. В результате получился отличный дизайн. Оплату произвел вовремя, без задержек. Всем советую.
Ответный отзыв
Anatol13
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
13 отзывов
$5
10 баллов
14 лет назад
Отлично выполнил работу, инициативен, многие решения подсказывал по ходу дела. Работой доволен, планирую сотрудничать в дальнейшем.
Отличный заказчик. Не привередлив, приятен в общении. Оплату произвел сразу, без проблем. С удовольствием буду сотрудничать в дальнейшем. Советую всем!
Ответный отзыв