Дизайнер, иллюстратор, фотограф.

Благодаря давней работе в сфере дизайна (более 10ти лет) отлично владею профессиональными знаниями и навыками в разных сферах графического дизайна: 

• веб-дизайн

• айдентика

• типографика

• иллюстрации

• видео производство

• фотография

• пресса

Большую часть времени проживаю в Тайланде, имею полностью оборудованное профессиональное рабочее место (MacBook Pro, планшет Wacom Intuos4). Самоорганизована, работаю 5 дней в неделю, проектная основа, удаленная работа

Где посмотреть мои работы:

fashvamp.com

Dribbble   

Behance    

Linkedin

Дополнительные проекты:

facebook

500px

Профессиональные качества:

• Профессиональное владение Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign, Flash, Premiere Pro, After Effects. Платформа Mac OS.

• Организация проектной команды, контроль качества исполнения, организация рабочего процесса, поэтапное планирование работ

• Опыт работы с крупными международными и отечественными брендами

• Взаимодействие с подрядчиками (типографии, фрилансеры, аутсорсеры)

• Опыт организации фотосессий и видео-съемок

• Знание технических основ различных видов печати и нанесений (цифра, офсет, широкоформатка, сувенирка, текстиль, шелкография, тиснение, трафарет и т.д.)

• Участие в социальных проектах и конкурсах от агенств, призер

• Имею художественные навыки в академической живописи, графике, скульптуре, аэрографии

Личные качества

• Способность эффективно работать как в творческой проектной команде, так и индивидуально

• Повышенное внимание к деталям, нацеленность на качество, склонна к перфекционизму (в меру)

• Постоянное самообразование и повышение практических навыков

• Ну и просто хороший человек :)

Портфолио
Отзывы заказчиков
DimariKK
Дмитрий 
33 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$270
10 баллов
10 лет назад
Дизайн главной страницы сайта. Что я могу сказать за Олесю, да то, что она в своем деле на все 100% компетентный специалист. С самой первой минуты нашего общения ошеломила своими познаниями в сфере дизайна. Грамотно проконсультирует и подскажет что, как, почему, зачем... По общению очень приятный человек, легко общаться, всё доступно и понятно разъяснит. Она с легкостью сможет реализовать Вашу задумку, как и реализовала и нашу... Работает оперативно и качественно. Так что рекомендую Олесю, как человека знающего свое дело. Сотрудничеством полностью доволен.
Отличный заказчик, рекомендую!
Ответный отзыв
oliagl
Ольга 
48 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
10 лет назад
$451
10 баллов
10 лет назад
Спасибо Олесе! Она профессионал своего дела! Все варианты были настолько красивы и обоснованы, что не знала на каком остановиться! Варианты были в разных стилях и цветовых решениях. Прежде чем приступить к разработке логотипа и фирменного стиля Олеся изучает рынок товара или услуги, оценивает конкурентов и учитывает психологию влияния будущего стиля на потребителя. Повторюсь: так работают профессионалы!!! Так что, если вы хотите, чтобы ваш логотип и фирменный стиль были эффектными и "работали" - ВАМ К ОЛЕСЕ! Хочу отметить, что Олеся - очень грамотный и лояльный человек. Она с большим вниманием выслушает каждое ваше пожелание, расскажет и разъяснит все детали. Каждый элемент и цвет логотипа /фирменного стиля - был охарактеризован и обоснован. Я получила огромное удовольствие и удовлетворение от работы с Олесей! Даже если для вас эта тема новая - вы можете смело довериться ей,- уникальный стиль вы получите гарантированно! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С НАБИЕВОЙ ОЛЕСЕЙ!
Отличный заказчик, рекомендую!
Ответный отзыв
PoMkaNik
Роман 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
$300
10 баллов
10 лет назад
Отличный исполнитель!!! С Олесей работал в первый раз и очень впечатлён ее профессионализмом не только в области дизайна, но и в области общения и организации рабочего процесса. Организация процесса. Олеся после выбора ее исполнителем по проекту сразу предложила четкий подход к выполнению данного задания: была определена последовательность и основные этапы, а также контрольные точки. Для каждого этапа были определены необходимые условия и временные рамки. Проект был реализован строго в соответствии с установленными этапами. Все задержки в сроках были по моей вине (не давал комментариев по предложенным вариантам на нескольких этапах), но помешали хорошим результатам и не было такого, что из-за какого-то другого проекта мой делался по остаточному принципу (типа, "сами же задержали"). Общение. В самом начале Олеся порекомендовала общаться через skype, чтобы ускорить процесс согласования возникающих деталей и уточняющих вопросов. На самом деле, все основные уточняющие вопросы были заданы вначале и в течение проекта их практически не возникало, а полученный результат превзошел мои ожидания. В процессе общения Олеся была тактична, что на мой взгляд, также имеет значение и влияет на оценку профессионализма исполнителя. Профессионализм. Сначала Олеся предложила два варианта общего стиля для проекта, которые сразу же развеяли мои сомнения в выборе исполнителя - они были абсолютно разные, но полностью соответствовали тематике задания. Предварительный вариант инфографики только подтвердил правильность выбора - очень качественная прорисовка деталей, понимаемость идеи и смысла рисунка без дополнительных комментариев (лишнего текста). Вообще мне трудно было самому понять, что же я хотел бы видеть для той или иной идеи. В результате я получил качественный продукт, профессиональный и привлекающий внимание к заложенной идее. Отзывчивость и скорость работы. В процессе работы Олеся быстро и четко вносила комментарии, предлагала свое видение и идеи. Также некоторые мои изменения и просьбы вносились после сдачи проекта и без каких-либо вопросов. Я практически не пишу такие большие отзывы, но действительно процесс работы и сами результаты меня очень впечатлили. Сегодня на веблансере все реже встречаешь профессионалов такого уровня. С подобными заданиями я буду и дальше обращаться к Олесе.
Приятно работать с Романом, который по заслугам может оценить работу. Роман точно формулирует задание, не нарушает обговоренных условий, своевременно оплачивает, придерживаетсся деловой этики. Только положительные эмоции!
Ответный отзыв
Ananin
Артем 
33 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$285
10 баллов
10 лет назад
Полностью доволен сотрудничеством с Олесей! Интересные и качественные идеи, замечательное исполнение, опыт и профессиональное чутьё позволили добиться именно того, что ожидалось. Желаю дальнейших коммерческих и творческих успехов, а также надеюсь поработать вместе снова! Рекомендую абсолютно всем!
Приятно было поработать с Артемом! Полное техзадание, почти всегда на связи, приятное общение. С оплатой никаких проблем. Успехов в бизнесе и побольше покупателей!
Ответный отзыв
rozmarin
Роман 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$160
10 баллов
10 лет назад
Ура. Ура. Ура. Отличная работа!!! С Олесей было приятно работать, учитывая, что я объяснил все на словах, а она предложила 2 варианта, один меня очень порадовал. Я ни фига не художник, но Олеся реализовала мою фантазию. За что ей огромное, при огромное СПАСИБО!!! Если честно, на удаленке работаю давно и хорошего исполнителя найти не так то просто. Олеся просто умничка. Обращайтесь, уверен, что не пожалеете. А вот собственно работа http://www.remymedia.com отзыв должен быть полным иначе это просто слова. Еще раз спасибо. С уважением, Шулепов Роман. т.: 8(916)5909298 [email protected] P.S. Хотел поставить 110 баллов, но сервис разрешает только 10 :-)
Сказать, что с Романом было приятно работать - почти ничего не сказать! Во-первых на лицо профессионализм, правильные и прозрачные формулировки тех. заданий, во-вторых пунктуальность в вопросах оплаты и связи, ну и в-третьих - харизматичность и позитив зашкаливают. Рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
от $70
от 3 дней
#64
от $100
от 2 дней
#265
от $200
от 4 дней
#180
от $400
от 7 дней
#868