🔥 Парсинг & Telegram боты & Обработка данных & Web

Привет!

Меня зовут Артур и я Python-программист из Тулы.

На фрилансе на постоянной основе работаю с марта 2018.  В эту отрасль попал совершенно случайно. Ради шутки откликнулся на заказ (парсинг сайта). Меня выбрали исполнителем и через 3 дня я сдал свой первый заказ. С тех пор стал фрилансером и ни чуть не жалею об этом.

Отзывы (их количество) для меня не важны, поэтому я никого не прошу их оставлять. 

Но если вы хотите, чтоб у вас в профиле появился ответный отзыв,  я с радостью его напишу.

За время работы уже выполнил множество заказов различного рода: Web приложения,  Rest API, Desktop приложения с GUI, консольные программы, Telegram боты и конечно же огромное количество парсеров.  Поработал в команде (стартап) над проектом  связанным с блокчейном.

На данный момент я уверенно знаю следующие технологии:

#python  #aiohttp  #sanic  #falcon  #Django  #HTML  #CSS  #Js  #Vue.js  #PostgreSQL  #MySQL  #MongoDB

Развернул множество приложений на серверах.

👍 Парсеры

Пишу асинхронные, а значит быстрые парсеры. Такие парсеры работают от 10 до 50 раз быстрее обычных. Могу написать парсер с эмуляцией браузера (только если это конкретно указано в заказе). Так как я очень хорошо знаю javascript, то спокойно обхожусь без эмуляции браузера выполняя все нужные скрипты непосредственно в коде, что в свою очередь приводит к уменьшению нагрузки на процессор, снижению затрат на использование оперативной памяти и, соответственно, к увеличению скорости парсинга.

Приходилось парсить такие сайты как ЯндексМаркет, Авито, Booking, финансовые биржи Nice, Nasdaq, множество интернет магазинов, сайтов связанных с недвижимостью, автомобилями, различные аукционы и т.д. и т.п. Делал всякие кликеры, постеры для разных зарубежных соц.сетей.

Свободно обхожу reCapcha (используя API платных сервисов), CloudFlare. Залогиниться тоже не проблема. Если нужно, подключаю proxy. Работаю только с платными проксями, потому что (по опыту) от бесплатных проксей толку нет.

Для запуска и работы с парсером могу сделать ехе-шник, Web-интерфейс или Desktop-интерфейс. Это при условии, что нужна сама программа, а не результат её работы.

Данные могу сохранять  в форматах Excel, CSV, Json или сделать sql-дамп. Если нужны картинки, могу и их спарсить, а так же zip-архивы или PDF-файлы, если указана ссылка для их скачивания. Так же могу сразу же писать в любую базу данных - PostgreSQL, MySQL, MongoDB.

Могу запустить парсер на вашем сервере. И, например, организовать ежедневную e-mail рассылку результатов на несколько почтовых адресов в любом формате из перечисленных выше, или отправлять уведомления в телеграм о каком то событии.

В общем если вам нужен парсер - то я его сделаю в соответствии с любыми вашими пожеланиями.

蘭  Telegram bot

Пишу телеграм-ботов. Начиная от простых (обычная отправка уведомлений о каком-нибудь событии) или в связке  с парсерами, заканчивая ботами со сложной структурой и Web-админкой.



Занимаюсь постоянной поддержкой ботов. Добавляю новый функционал, редактирую существующий исходя из ваших пожеланий.

Дорабатываю чужие (написанные не мной) боты. Спокойно читаю чужой код и мне не важно с использованием каких технологий был написан бот, главное, чтоб язык программирования был Python!

  Обработка данных

Делаю сводные отчёты из ваших данных. Заливаю из CSV в БД. Обрабатываю данные исходя из заданных условий, например программы для SEO (кластеризация,  факторизация) и т.д.

   С удовольствием пообщаюсь голосом!

- Если у вас нет ТЗ и проще объяснить на словах.

- Или вы не знаете как правильно назвать то что вы хотите.

- Или вы хотите что то уточнить.

- Или ...

В таких случаях без проблем обсуждаю все голосом по скайпу или телеграму.

🤝   Работаю БЕЗ предоплаты

Вы абсолютно не рискуете в финансовом плане.

В большинстве случаев результат моей работы можно продемонстрировать либо в скайпе, либо могу записать видео, либо запустить на моём сервере. 

Вы оплачиваете только после того, как убедитесь, что всё готово и работает. После этого я скидываю вам результат или устанавливаю на сервер.

📞  Со мной можно связаться в

👉 Telegram:  @py_art

👉 Skype:  artur.filin 

👉 E-mail:  [email protected]

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$10
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Отзывы заказчиков
sliak
49 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$10
10 баллов
5 лет назад
Оперативно справился с поставленной задачей. Спасибо!
Нормальный заказчик. Оплата мгновенная. На все вопросы отвечает почти сразу. Не обращайте внимания на негативные отзывы!
Ответный отзыв
GE0GRAF
53 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
$50
10 баллов
6 лет назад
Отличная работа, спасибо!
Чёткая постановка заказа! Постоянная связь! Много доработок, но ... Главное, оплата за всю выполненную работу точно в срок, без задержек! Рекомендую!
Ответный отзыв
Dynamos
Андрей 
45 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
$10
10 баллов
6 лет назад
Выполненной работой доволен. Парсер написан с доп. полезными функциями, инициативно предложенными исполнителем.
Отличный заказчик! Оперативно отвечает на возникшие вопросы, в процессе разработки. Оплата без задержек. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Ответный отзыв