Самое подходящее ИМЯ для Вашей бизнес-идеи здесь. Нейминг, слоганы, продающие тексты, блоги

Неймингом начал заниматься  еще 20 лет назад, когда и слова такого никто почти не знал.  Уверен, что действительно "В начале было слово".  Опыт , в том числе, собственный в бизнесе, подтвердил, что ИМЯ  для  компании, товара, магазина, галереи, объекта недвижимости, лодки, ресторана,  сайта и проч. так же важно, как и для живого человека.   Идеи и имена витают в воздухе, и обязательно где-то есть  именно ТО ИМЯ, которое лучше всех остальных подходит для Вашего начинания. Что может быть лучше, если все  узнаЮт его по имени? В мире нет ничего вечного, но имя мы сами  склонны менять только в самом крайнем случае.

Вижу свою задачу в том, чтобы ИМЯ, найти которое я стараюсь помочь своим клиентам, наиболее четко передавало суть идеи, помогало ее продвижению и оставалось актуальным максимально долго, несмотря на неизбежные изменения вокруг. Хороший нейминг для меня - это когда  с первого же слова, ИМЕНИ  Вашим клиентам  становится ясной Ваша основная идея.  А еще ИМЯ должно быть простым, легко запоминающимся, вызывать устойчивые ассоциации и служить своему носителю верой и правдой.

Халтурить не люблю, да и не умею. Работы выполнил много, но в разделе "ПОРТФОЛИО" привожу только те примеры , которые выдержали главные испытания - успехом и временем. Конечно, успех зависит, прежде всего, от Вас. Но  подходящее ИМЯ, безусловно, способствует ему.

от $50
от 2 дней
#1067