Бесплатный номер: 88007751711 Эл.почта: [email protected]

Наша компания с 2008 года предоставляет полный комплекс услуг по созданию сайтов, их техническом сопровождении и продвижении.

Профиль компании «Технологии успеха»:

• создание сайтов любой сложности (корпоративных, нестандартных, каталогов, специализированных сервисов), интернет-магазинов высокой эффективности;

• развитие и комплексное продвижение интернет-проектов, контекстная и таргетированная реклама в Интернет;

• разработка фирменного стиля, графики, логотипов, бренд-буков;

• проведение маркетинговых исследований и разработка стратегий;

• сопровождение сайтов.

Немного о нас:

1. Сайты «под ключ». От обсуждения заявки до привлечения Вам клиентов. 

2. Гарантия на нашу работу 1 год! 

3. Все наши сотрудники, их 38 человека находятся в штате (в одном офисе), если кто-то заболеет или уйдет в отпуск, Ваш проект «подхватит» другой! 

4. Вы ни чем не рискуете, всю работу проекта разбиваем на поэтапную оплату. На каждом этапе предоставляем подробный отчет и исходники.

5. Офис продаж в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге, а производство находится в г. Саранск (600 км от Москвы), поэтому Ваш проект получится дешевле, чем сделать в Москве или другом городе. 

6. Нам доверили и остались довольны более 350 клиентов.

Принципы нашей работы:

1. Наш основной принцип работы - ответственность! Отвечаем за слова, за сроки, за качество, за результат. Взялись - отвечаем за все!

2. При создании сайта скрупулёзно изучаем особенности вашего бизнеса и психологию ваших клиентов. Вы получаете не просто сайт для галочки, а инструмент, «заточенный» под решение ваших задач.

3. Работаем строго по ТЗ, поэтому уделяем большое внимание проектированию будущего проекта. Это позволяет сразу разработать сайт как следует, не переделывая его десять раз.

4. Если у вас нет времени на сбор, подготовку информации для сайта, мы все сделаем за вас. Наши специалисты подготовят контент для сайта (продающие тексты, фотографии, видеоролики и др.). Мы сэкономим Ваше время!

5. Строго фиксированные цены. Никаких неприятных сюрпризов в виде дополнительных затрат! Все цены зафиксированы в договоре, увеличение стоимости оговорённых работ исключено.

6. Мы ответственны, порядочны и честны по отношению ко всем клиентам. Это важнейшие для нас правила.

Наши кейсы https://webtu.ru/portfolio/

Наши дипломы https://webtu.ru/diplomas/

Сайт нашей компании - https://webtu.ru/

Ссылки на наш аккаунт на других площадках: 

https://www.fl.ru/users/freeyan/

http://www.cmsmagazine.ru/creators/webtu/

Портфолио